Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Сергей Серков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сергей Серков
Спасибо за инфу!
а вот Иза намыливалась в Москву в июне, но... откладывается немного. опять в пролете и этот концерт.... smile:cry:
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
А почему откладывается поездка в Москву?
Откладывается на несколько дней, но... на концерт не попадаю... smile:cry: Ну ниче! и на моей улице перевернется камаз с чем нибудь ффкусненьким.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
кому интересно...Сережка Серков на катке
Классно катается! Надо его в "Звезды на льду" (ну или какие там ледовые игрища на телеке).
Ха)) тока Иза подумала, что хАть бы минуточку в глаза мне глянул - бац! глянул, улыбнулся! и покатился дальше! И кто посмеет терь утверждать, что Иза не волшебник? smile8)
Красиво смотрится, реально! Живенько, пластично! Надо ему красивую партнершу подобрать))
А снято на телефон? А кто снимал-то?? Эт довольно недавно ж было?
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Сдаётся мне, это каток в "Европейском" в Москве. Серёжа там в последнее время очень часто катается smile:)
Сергей Серков и Скиф
Ух ты, какая киношка!! Класс!! Спасибо большое!! Откуда такие сокровища, *N*, колись?? smile;) Ноги у Сереги длинные smile8) Ой, ну не хотела бы я попасть в поле зрения этого Скифа, угу....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Рисунок
Изменено: *N* - 02.06.2010 23:38:32
Рисунок
Рисунок
Ой, какая лапочка!
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Немного неприятная инфа для тех,кто собрался на концерт 5 июня. Возможно Сергей не успеет доехать,но концерт все же будет.
smile8) !!!
Наверное это неприятно, что он не успеет, но.... я оказывается такая Шапокляк - меня то тож не будет! Не, Иза точно не огорчилась))) Я еще раздумывала. и как это они с Риги так быстро опять концерт, устанут, бедные.
Изменено: Иза - 03.06.2010 18:19:22
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Рисунок
Концерт состоится обязательно. А насчет Сергея,главное в моем сообщении слово "возможно"
Рисунок
Рисунок
Какая красивая собака у Сергея! Американская акита, сам говорил...
Люд, скачала твои два видео и не смотрела еще... Не, ну щас, после таких фоток обязательно гляну...
Цитата
Иза пишет:
Откуда такие сокровища, *N*,

Так откуда, признавайся...
Gressy, а есть информация, летом они будут где-нибудь на гастролях, так же как и в прошлом году, скажем, на площадках курортов Краснодарского края? Может мне даже удастся совместить приятное с приятным... smile:)
Цитата
Felice пишет:
Иза пишет:Откуда такие сокровища, *N*,
smile;)
Felice,конечно будут. Но пока города не известны. Сергей объявляет по мере появления информации от Разина
*N*,кажется знаю откуда фото и видео,если конечно не из первых рук.
Конечно! Хотелось бы очень, чтобы Сергей был на выступлении. Хотя бы чтобы в середине приехал в клуб. Но я все равно пойду на концерт. Там же еще Разин есть)))))))))))))
то есть будет)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт