Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Концерты группы "Ласковый май"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Концерты группы "Ласковый май", Видео
Концерт ЛМ в Санкт-Петербуре 18 ноября 1988 г. - Седая ночь
Рисунок
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Концерт ЛМ в Новосибирске 12 марта 1989 г.
Рисунок
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Концерт ЛМ в Тольятти 29 января 1989 г.
Рисунок
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Концерт ЛМ 1989 года, где-то на гастролях.
Рисунок
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Лунарик, спасибо тебе за труды! И оформил хорошо тему! Слушай, Новосибирск же ты скачал? Какой вес у тебя получился?? Просто на народе показывает 1001,99, а у меня 0,97Гб скачанный фал... 4Мб я потеряла что ли?? У тебя как? Да и Тольятти 1,83Гб у меня, хотя указано 1,84... или допускаются такие погрешности? smile:) Не надо перезакачивать?
Изменено: Иза - 07.06.2010 18:42:28
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
на народе показывает 1001,99, а у меня 0,97Гб скачанный фал

У меня тож 0.97,но больше тревожит Тольятти у меня 1.32 гб. smile:o smile:o smile:o Это не 4 мб потеря,а 500!!!И как это можно объяснить??? smile:?:
Ну вот!!! Караул!! У меня продолжительность Тольятти 30:04!!! А в трек-листе ,который выкладывал rulle1 41:35 smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: "Розового вечера и "Ну что же ты " у меня нету...
Спасибо,Иза,что привлекла внимание,надо опять скачивать... smile:( В 11-й раз... smile:cry:
А все остальные скачались без проблем за несколько минут...
Сочувствую smile:cry: , но перезакачай - оно того стоит! очень ффкусные видео - я оч.рада, что они у нас появились!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Lюбовь пишет:
Цитата
Иза пишет:

на народе показывает 1001,99, а у меня 0,97Гб скачанный фал


У меня тож 0.97,но больше тревожит Тольятти у меня 1.32 гб. Это не 4 мб потеря,а 500!!!И как это можно объяснить???

4 mb это погрешности, а вот Тольятти не докачалось до конца.
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Цитата
Lunarik пишет:
4 mb это погрешности, а вот Тольятти не докачалось до конца.

Эт я уже и сама поняла... smile:( Заканчивается на середине "Тающего снега"...
Кстати,сегодня уже второй раз пытаюсь закачать,и опять не до конца smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Што-то именно этот файл у меня не идет... smile:o
Вобщем так...У меня не скачивается Тольятти до конца,хоть ты тресни...Решила скачать по файлам,которые по 100мб..Начала с последнего,но там оказывается архив,и он не рапаковывается,нужно качать все файлы! А зачем мне все? smile:( Я хотела только недостающие скачать...Lunarik,я в этом плохо разбираюсь,но скажи честно,обязательно было их в архив запихивать? smile:(
Цитата
Lюбовь пишет:
Вобщем так...У меня не скачивается Тольятти до конца,хоть ты тресни...Решила скачать по файлам,которые по 100мб..Начала с последнего,но там оказывается архив,и он не распаковывается,нужно качать все файлы! А зачем мне все? Я хотела только недостающие скачать...Lunarik,я в этом плохо разбираюсь,но скажи честно,обязательно было их в архив запихивать?

Я весь концерт в многотомный архив запихнул. А если не ошибаюсь то недокачанный файл можно докачать с помощью качалки, например FlashGet. (Файл - импорт недокачанных файлов) выбираешь концерт Тольятти (создай копию про запас мало ли глюк будет) в поле Url прямую ссылку на концерт. FlashGet.rar
Изменено: Lunarik - 08.06.2010 17:03:35
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Да мне про эту качалку уже rulle1 говорил...а я отписывалась...Я ее скачала,установила,но она на английском,и в ней ничего не понятно... smile:(
Цитата
Lюбовь пишет:
Да мне про эту качалку уже rulle1 говорил...а я отписывалась...Я ее скачала,установила,но она на английском,и в ней ничего не понятно...

Files - Import Broken downloads.
Вот флашгет с Русским языком, его можно в настройках выбрать. flashget196en.exe View - Language
Изменено: Lunarik - 08.06.2010 21:06:32
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Спасибо,щас попробую!!!!!! smile:D
Седая ночь из концерта в Тольятти (22 mb)
Рисунок
Формат AVI, Кодек VP7
Изменено: Lunarik - 09.06.2010 21:45:27
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Концерт ЛМ в Санкт-Петербуре 18 ноября 1988 г. - Седая ночь (23 mb)
Инструментал: Новосибирск 1989 (8.9 mb)
Белые розы: Новосибирск 1989 (16 mb)
Лето: Новосибирск 1989 (10 mb)
Тающий снег: Новосибирск 1989 (15 mb)
Я откровенен только лишь с луною: Новосибирск 1989 (11 mb)

Инструментал: Концерт в Тольятти 1989
Холодный берег: Концерт в Тольятти 1989 (4 mb)
Лето: Концерт в Тольятти 1989 (7 mb)
Я откровенен лишь с луною: Концерт в Тольятти 1989 (10 mb)
Лето обмануло нас: Концерт в Тольятти 1989 (13 mb)
Белые розы: Концерт в Тольятти 1989 (25 mb)
Солнце: Концерт в Тольятти 1989 (7 mb)
Седая ночь: Концерт в Тольятти 1989 (7 mb)
Цветы: Концерт в Тольятти 1989 (15 mb)
Тающий снег: Концерт в Тольятти 1989 (18 mb)

Формат AVI, Скачать Кодек VP7 если нет видео
Изменено: Lunarik - 10.06.2010 14:54:41
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Спасибо Lunarik ,но где же "Ну что же ты"???? smile:o
Цитата
Lюбовь пишет:
Спасибо Lunarik ,но где же "Ну что же ты"????

Ну что же ты: Концерт в Тольятти 1989 (16 mb)
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Спасибо большое,Lunarik!!! Теперь у меня полный комплект! smile:D
Цитата
Lunarik пишет:
Концерт ЛМ в Санкт-Петербуре 18 ноября 1988 г. - Седая ночь



Че там за чувак к Шатунову подошел? Да еще и спросил - Тебя как зовут-то? Убило. Неужели в то время кто-то не знал, как зовут Шатунова?
А вообще, конечно, старые концерты - это нечто. Сейчас обсмотрелась, и с грустью думаю - ну че ж меня-то там в то время не было?
Цитата
Сказочница пишет:
Че там за чувак к Шатунову подошел? Да еще и спросил - Тебя как зовут-то? Убило. Неужели в то время кто-то не знал, как зовут Шатунова?


Знали только песни, с удовольствием слушали их, а вот имен не знали. И как выглядит солист тож не знали. Зато 8 января 1989 года ... В этот день в передаче "Утренняя почта" был показан клип "Белые розы". И... больше Юрке никто таких вопросов не задавал)))
Цитата
Сказочница пишет:
Неужели в то время кто-то не знал, как зовут Шатунова?

Мне тоже кажется, что как раз в ТО время (а именно в ноябре 88г.) мало кто знал, как его зовут smile;) Я вот тоже, например, очень долго не знала, как зовут солиста, знала лишь название группы - "Ласковый май" smile:) И, кстати, узнала я в том же ноябре 88-го из газеты - в "Комсомольской правде" вышла статья "Юркины гастроли". Ну, а увидела в лицо и того позже - в январе 89г. в "Утренней почте".
Так что, я думаю, Лена, нормальный был вопрос у того чувака smile:D
Изменено: Skazka - 12.06.2010 00:53:34
Цитата
Сказочница пишет:
А вообще, конечно, старые концерты - это нечто. Сейчас обсмотрелась, и с грустью думаю - ну че ж меня-то там в то время не было?

Полностью согласна! Такие же чувства smile:cry:
Скажите,пожалуйста,18 ноября 88 г.это было первое выступление ЛМ в Питере? Второе кажется в январе 1989,а поточнее дату кто-нибудь помнит?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт