Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Светик Fire-Fly. Официальный сайт. Скачать песни Светик Fire-Fly

Саша Прико, Альбом "Падает снег"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Саша Прико, Альбом "Падает снег", альбом в хорошем качестве
Падает снег
Плачет мокрое окно
Вкус цвета огня
Мы чужие давно
Твои мечты
Зачем ты рубишь нить
Метель в чужом городе
Старый лес
Старое письмо
Вот и всё
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
А в каком году этот альбом был записан?
Официально он 2003 года. Но по сети ходил в ужасном качестве. А в октябре прошлого года удалось связаться с Сашей, и он дал нам этот альбом в хорошем качестве. Но я не знаю, перезаписывался ли альбом в этот промежуток времени или нет.
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Нет, Лен, ничего не перезаписавалось - это тот же самый материал, только действительно в отличном качестве!
Мне очень понравился - периодически слушаю! smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Мне тоже нравится! Люблю песню Вкус цвета огня, и Плачет мокрое окно. Спасибо Сашке за такой щедрый подарок!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
"Плачет мокрое окно" мне тоже очень нравится, а вот "Вкус цвета огня" привычней слышать в исполнении Жеки Коннова... Страшная это штука - привычка...
[CODE]а вот "Вкус цвета огня" привычней слышать в исполнении Жеки Коннова... Страшная это штука - привычка...[/CODE]

Надо же! smile:) А вот, я привык слышать эту песни в исполнении "Комиссара"! smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
А я у Коннова даже, кажется, не слышала smile:oops: Весело, однако!
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Цитата
Сказочница пишет:
А я у Коннова даже, кажется, не слышала Весело, однако!

Лен, я ее тоже уже давненько не слушал... Но на сколько помню, вполне достойная версия - послушай! smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
У Жеки даже видео есть на эту песню smile:) Кому нужно - обращайтесь smile;)
Да мне все песни с этого альбома нравятся.Одни больше,другие меньше конечно,но плохих нет!."Вкус цвета огня" у меня тоже видео есть.Но,на мой вкус Саша лучше ее спел.Жестче,и проникновеннее!А "Плачет мокрое окно" мне больше нравится старый вариант,с Рафаэлем.Может потому,что привычнее...
Цитата
Maxi-M пишет:
Страшная это штука - привычка..
smile:D
Саша исполнил неплохо, но идеальное исполнение данной песни, это всё-таки Женя Коннов!!!
Слушайте хорошую музыку!
Цитата
"Плачет мокрое окно" мне больше нравится старый вариант,с Рафаэлем

Мне почему-то тоже ближе именно тот вариант. Сразу такая ностальгия! А ещё очень нравится "Падает снег". А вообще хороший альбом, тоже частенько слушаю smile:)
Цитата
MCJ пишет:
Саша исполнил неплохо, но идеальное исполнение данной песни, это всё-таки Женя Коннов!!!

Поддерживаю,Жень! smile;)
Цитата
"Плачет мокрое окно" мне больше нравится старый вариант,с Рафаэлем.Может потому,что привычнее...
[CODE]Мне почему-то тоже ближе именно тот вариант.[/CODE] smile:) smile:) smile:)
Как я понимаю, ни одного клипа у Саши Прико на этот альбом нет? Или есть?... Кто поделится? Или любым видео где он уже постарше, ну, не в "Маме"...
П.С. это не значит, что видео "Мамы" не надо - надо!!! Просто взрослым на него интересно глянуть, чтобы ходил там, шевелился.... smile8)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Есть видео "Старый лес" и "Белые розы". Не помню какой год,но 200...
Цитата
Lюбовь пишет:
Есть видео "Старый лес" и "Белые розы". Не помню какой год,но 200...

С концерта посвященного 15-летию "Белых роз"? Или какое-то другое видео? smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
И кто пожертвует? smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
С концерта посвященного 15-летию "Белых роз"? Или какое-то другое видео?

Это.Но выложить не получилось. smile:oops: Да они есть на сайте группы "МАМА".
Цитата
Иза пишет:
И кто пожертвует?

Иза, ты не захотела получить на почте от меня диски, на которых в том числе и весь этот концерт был... smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Вот здесь мне очень нужно огромное количество сходящих с ума от рыдания смайлов - я то не захотела???????.... что то получилось не так smile:cry: Бедная-бедная Иза.... smile:cry: smile:cry:
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза, ты не захотела получить на почте от меня диски, на которых в том числе и весь этот концерт был...

А здесь тоже нужно много-много сходящих с ума от рыдания смайликов smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: ..А что..есть такой концерт???И его никто никогда так и не увидит??? smile:cry: smile:cry: smile:cry:...Бедные-бедные мы все.. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Изменено: Lюбовь - 21.04.2010 22:39:31
Цитата
Lюбовь пишет:
..А что..есть такой концерт???И его никто никогда так и не увидит???

Ну, если он есть у меня, значит рано или поздно появится в ГД! smile:)
Но... не ранее чем будет закончена реконструкция ГД, т.е. не в ближайшие месяцы.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
И "Старый лес" у Прико получился классный. Сижу, грущу... Ну это так, мысли вслух....
В конце песни вообще потрясающе. Не знаю, как называется то, что он голосом делает, но обалденно получается...
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт