Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Видеоматериал

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Видеоматериал, Клипы, записи с концертов и др.
Чернила для пятого класса - "Клянусь" (ненормативная лексика)

Изменено: MCJ - 20.04.2010 18:53:25
Слушайте хорошую музыку!
О! Вот Веряскина мне всегда интересно посмотреть, послушать, а вот на ГД как то мало было заинтересованных основательно и поэтому у Изы клипов почти нет! Спасибо за тему и начало ее! Надеюсь, будет шириться и развиваться, а видеоархив у Изы... тоже шириться и развиваться! smile8)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Вот из-за ненормативной лексики эта песня и не вошла, наверное, ни в один из альбомов группы. А Юра Шатунов правильно сделал, что заменил одно слово в своей записи безо всякого ущерба для смысла и песня появилась в его альбоме "Ты помнишь..." и все её знают. А вот студийной записи Веряскина видимо и не существует, он пел эту песню только на концертах. А без неё 1-й альбом "Чернил" немного зависает по содержанию, ведь он называется "Побег".
Хотя у "Чернил" и другая песня есть с неприличным названием, но она вошла в 1-й альбом и даже клип был снят. Дело наверное не в этом...
smile:D !!!
Чернила для пятого класса - "Письмо"
Спасибо, Миша!
Мне не за что!
Спасибо Администратору сайта Чернила для пятого класса, за предоставленные видео на ютубе! smile:)
Изменено: Michael - 08.11.2010 20:27:04
Веряскин мне тоже нравится!Но это началось не так давно...Даже не помню, после какого-такого видео или песни...но в одном уверена на все сто - песня "Яблоко спелое" тоже к этому причастна...Конечно, про эту группу я и раньше слышала...Но даже не пыталась интересоваться ею...

"Чернила" Игорь Веряскин - ЯБЛОКО СПЕЛОЕ
Изменено: КостяНика - 08.11.2010 21:39:08
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Чернила для пятого класса - Я ТЕБЕ ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ!

"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
smile8) smile:) ...
Нет, есть таки плюсы у форума. Вот ща не могу поглядеть - все спят, наушников нет. А в другое удобное время гляну, и искать сильно не надо.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт