Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


своими словами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
своими словами, вот так вот.....
Ну, типа, слушаем...
На звание певца не претендую.. На аранжировщика не тяну...
Пою когда хочется и как хочется....

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ. по мотивам песни А.Пугачевой

АЛЛО

При разборе архива наткнулся на фонограмму. Послушал, вроде ничего. А что за песня- не знаю. Пошарил поиском по сети – и сразу обнаружил , что «композиция «Hello» является визитной карточкой легендарной группы «Cue». Опа… а я ничего не знаю.. Нашел песню послушал… Впечатление от прослушивания оригинала оказалось колоссальным. Через два часа песня была записана.

Романс.

для начала - хватит..
Там : www.mcbolshoy/ru много чего...
Изменено: mcbolshoy - 08.04.2010 18:40:48
А ещё у Вани есть потрясающе красивые песни на стихи нашего админа - "Заснеженный город" и "Последний дождь". С тех пор, как впервые услышала, из плей-листа они не выводятся.
smile:?: А я думал, что я их один периодически слушаю! smile:o
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
"Заснеженный город" у меня и в телефоне в плей листе. Перед сном я часто слушаю его (плей лист телефона) в наушниках. Наряду с Юркой меня убаюкивает и Заснеженный город.
А другие, вышепредставленные тока качаю. smile:{}
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата

А я думал, что я их один периодически слушаю!

Нееет.... Заснеженный город и Последний дождь я тоже постоянно слушаю. А еще Пусть будет ночь (ну новогодний подарок Ивана!!!)... Остальное качаю. smile:)
Заснеженный город? Не слышала...Дайте кто-нибудь ссылочку smile:)
Не отрекаются любя - вещь!! Молодец!! Спасибо!
От Пугачевой там... одна фраза smile:D
Понра!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Заснеженный город музыка: Иван Лебедев "МС Большой", слова: Александр Будко "Morphey" - основатель интернет-портала Государство ДЕТСТВО smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
404 Not Found smile:(
Хы)) Солнце, я тож это обнаружила, но пока загружала на сайт... Слушай, в общем Заснеженный город
Меня взяло не с первого прослушивания, если что... Но запомнилось и полюбилось smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
А кто автор Романса?
Большой, "Не отрекаются любя" просто нечто. Мне очень понравилось.
"Алло"... шикарно получилось... Красивая песня...
Однозначно все в плей-лист.smile:!:
Спасибо, Иза! Сейчас скачаю smile:)
Цитата
Felice пишет:
А кто автор Романса?

Большой, "Не отрекаются любя" просто нечто. Мне очень понравилось.

"Алло"... шикарно получилось... Красивая песня...

Однозначно все в плей-лист.


Спасибо за отзывы.

Романс - это особый разговор. В архивах нашел минус - написано "viktor_pavlik" Более никаких данных. Искал оригинал песни - не нашел. Поэтому напел свой текст как душе легло. По сути - если изменить аранжировку - песня целиком моя..
Цитата
Maxi-M пишет:
404 Not Found

Да песенка была удалена ничаянно. smile:) Сейчас всё должно работать.

А ещё можно mp3-файлы вставлять в тот же самый проигрыватель, что и видео!
Только, наверное, лучше пояснять, что там не должно быть изображения, а то народ будет нервничать по клавиатуре стучать... smile:D


Вот что получится:
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
попробуем. как нить...

к слову. темка названа - своими словами - что бы отделить эти песни, на мои стихи, от другой темки - "Цитирую классиков и современников" там будут перепевки чужих песен...
Изменено: mcbolshoy - 11.04.2010 19:56:09
Вань, "Не отрекаются любя" просто шедевр! Всегда поражался твоему стихоплётству в рэпе... Очень здорово получилось! И пусть будет тебе ещё приятней, я в машине её слушаю и вспоминаю тебя...на мр3 записал и ещё есть твои работы, которые конечно же заслуживают оценки "гуд"!
Ой, извини...перепутал - "Куль!" Хороших тебе песен!
"Заснеженный город" тоже у меня играет, а вот "Последний дождь" чего-то не помню... smile:(
Но вы ведь не будете расстреливать белых медвежат за это? Я между прочим в красной книге...да-да...занесённый...просто дайте ссылку, а то всё проспал... smile:oops:
"Последний дождь", стихи - Морфея, музыка - Большого, поет - Большой.
Цитата
mcbolshoy пишет:
На звание певца не претендую.. На аранжировщика не тяну...

Не скромничай Большой..Я,честно говоря прозевала все это.Качала только "Пусть будет ночь",но она куда-то загрузилась непонятно,я ее тогда так и не нашла. А теперь вот всё скачала,и не торопясь послушала. Скажу просто- не ожидала! Голос приятный,а высокие места,так вообще профессиональны ,на мой дилетантский взгляд!А "Заснеженный город" самая лучшая!.Жаль,что ты поешь когда хочется,и как хочется...Пойду слушать дальше.
СНЫ
Фонограмка от Шадэ. Но оригинал услышал позднее - и по этому спел по своему. Стихи мои.....

РАЗРЫВ (Семейный портрет)
Песенка Пинк. Практически перевод, но где то автобиографический...

Леди - ночь
Под эту песню Сальма Хаек соблазняла Квентина Тарантино в фильме "От заката до рассвета" Музыка "Тито и Тарантула" , слова... ну вы знаете....

Остальное, на моем сайте: www.mcbolshoy.ru
Изменено: mcbolshoy - 19.04.2010 06:59:17
Разрыв - я один раз слушала, больше не хочу. Мне под нее завыть хочется. Ну, или просто поскулить... Вот надо же такие слова подобрать...

И это... я в категорической форме требоваю дать послушать песню, которую ты с дочкой записал... Пожалуйста...
Лен. Песня "Грусть" есть на диске от меня с "первой встречи"... Она была напета на шикарный инструментал "Пин-кода" без разрешения и только для этого диска. более я её нигде не показывал. Второй опыт Папа ты сам был таким
Ой,ну как же интересно тут все скачивается!!!Нажала на ссылку,экран моргнул,и тут же вылезла внизу надпись "Загрузка завершена"...И зазвучала песня.Я ее прослушала конечно,с безнадежностью понимая,что больше я ее не услышу,так как куда она там загрузилась,одному Богу известно..
Изменено: Lюбовь - 24.04.2010 07:49:26
Большой, Леди ночь удалена даже на твоем сайте, поэтому, не дразни нас и выложи по новой. smile;)
Попробуйте тут "Леди Ночь"
А-ха-ха!! "Папа, ты сам был таким" - прикольная штучка!! Это твоя доча поет, Вань?? у, прикольно! Спасибо!
Ой, как же давно была популярна эта песня... какой был Пресняков... А я?... А я... не изменилась smile:D
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт