Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

конкурс стихов № 1. "Осень 2010"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
конкурс стихов № 1. "Осень 2010", Голосование
Цитата
Michael пишет:
Кто вообще придумал эту хрень голосовать за несколько?! Выбрать одно что ли сложно? Как итог тупое голосование! Сразу скажу, что ничего не писал, но результатами голосования не доволен!!! ппц!

Голосование за несколько вариантов, как и весь конкурс придумала Лена. Чем тебе не понравилось голосование? И, самое интересное, как это повлияло на результаты?
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Шеф, Лена придумала нормальный конкурс! Чё тут говорить... Молодца!!! Я не про это...
А про то, что голос нужно было отдавать только одному стихотворению... Поясню в чём тут суть... Когда человек знает, что может отдать голоса за несколько, он не выбирает! Не выбирает он!
Выборы - это слово, которое под собой подразумевает выбор, значит что-то одно...
Теперь поясню как это влияет на результаты:
Допустим Иза... Она выбрала два, в том числе, которое выбрал я... Но возможно, если бы у неё был выбор, то она выбрала бы второе... У неё не было выбора, ей изначально не дали его... Поэтому она отметила два, но не выбрала...
Я надеюсь моя мысль понятна... smile:)
Теперь можете объявить победителя...
Но в первом стихотворении сбит ритм, а мысль красивая...
Нет, мне твоя логика не понятна. Иза, как все и остальные, я надеюсь, не "отметила", а выбрала. Пусть выбрала двух, пусть кто-то другой тоже выберет двух - не факт, что оба "пункта" совпадут. Вот то стихотворение, которое выберут большее количество раз и станет победившим.
На мой взгляд, всё логично и справедливо. smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Michael пишет:
Но в первом стихотворении сбит ритм, а мысль красивая...

А во втором рифма слабая: пошли-любви...
Цитата
Felice пишет:
№4 - хорошее начало, а вот финал получился несколько проще, чем хотелось бы.

Покритиковать можно любое стихотворение, тем не менее, каждое из них имеет право занять первое место. Я к тому, что все участники молодцы и хорошо, что можно голосовать за несколько стихотворений одновременно (хотя я проголосовала только за одно smile;) )
что то вяло как то голосование идёт...вроде народу на сайте много...А само голосование мне нравится-очень хорошая идея!
Голосование - эт прикольно. Особенно вслепую. Тада голосуешь не по дружбе. Что до моего выбора... Я именно выбрала. Причем так - что сразу в душу запало, не анализируя что мне в нем понра. И если б вариант был один, то, это был бы тока четвертый.
А ваще, мне мысль Мишки понятна, и, скорее, я тоже за голосование в один голос smile:).... Наверное...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
тогда тут было б 4 голоса))))))))))))))
это было б супер голосование...
насчёт выбора вслепую...кто то кривит душой,одназначно
Изменено: Франческа - 25.09.2010 13:14:29
Согласен с Белым Медведем по имени Michael...
Только в один голос...!
Иначе, правды не узнать никогда!!!... smile:{}
голосование пакетом в творческом конкурсе,по-моему, допустить можно)))
Изменено: Снежана - 25.09.2010 22:25:28
Итак, итоги.
1 место/17 голосов - mcbolshoy Лето кануло.… На землю капнуло серой каплею дождливых слез.
2 место / 11 голосов - Vtoroj Если присмотреться ненадолго
3 место / 10 голосов - Сказочница Звенело, пело где-то нам ласковое лето
4 место / 9 голосов - Morphey Зима нарастает, и осень листает
5 и 6 места / соотв. 8 и 4 голоса - Франческа Осень спросила - Ты хочешь гулять под дождём ? и Золотая осень,жёлтая листва.....
Маски сняты! Голосование закончено!
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Цитата
Франческа пишет:
насчёт выбора вслепую...кто то кривит душой,одназначно


Я так понимаю, это булыжник в мой огород?? Ну! Терь маски сняты. Как я понимаю, мои симпатии в первую очередь берет Vtoroj. Хоть я к нему отношусь с откровенной большой симпатией, но есть в конкурсе люди, мне более близкие, согласна? ну так как насчет честного выбора вслепую?
Очередной раз убеждаюсь: каждый судит по себе. Если человек непорядочен по сути, тебе шанса быть порядочным (в глазах своих и близлежащих людей) он не даст. Все время подозревая, выпытывая, насилуя свое скудное соображение....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
хороший конкурс,лично мне понравился!
во всяком соревновании всегда смотрят кто первый и последний..
закон человеческой сущности..белые розы тоже везде чуханят...,однако они от этого не стали хуже...так что ..
я считаю конкурс справедливым,победителю Ура!!!Я за него голосовала)))
Поздравляю победителей! smile:)
Поздравляю победителя конкурса. smile:idea:
Большой, от всей души поздравляю с победой! smile:!:
Эх, а я-то голову ломала, какое же стихотворение Франческино - "Золотая осень", или "Осень спросила", а оказалось, что оба! smile:D Тем не менее, голосовала за "Осень спросила", так что не надо думать, что у меня насчет Франчески предвзятое мнение smile;)
А я что-то постеснялась в конкурсе участвовать, хотя стихотворение написала...
Изменено: asketka - 26.09.2010 15:54:49
Вот и зря!!!! smile:!: (не участвовала)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Конечно зря! Смотри, какое горячее голосование.
Для меня было открытие, что стих №3 - это авторство Франчески.

Большой, присоединяюсь к всеобщему признанию.smile:!:
Конечно нужно учавствовать....вот сейчас проходит конкурс фото про осень...что мешает сделать пару снимков?...
Фелисе...а почему открытие? я непоняла немного...
Спасибо...
Приятно. маленькая, но победа...
Слава победителю!!!)
Цитата
Франческа пишет:
а почему открытие? я непоняла немного...

Понимаешь Франческа... не в твоем стиле... рифма не гуляет...
Предложения осмыслены, красивые ассоциации...
короче НЕ "что вижу, то и пишу"... Продолжай в том же духе smile;)

Феличе, Франческа, Феличе... smile:)
Изменено: Felice - 27.09.2010 21:08:00
Феличе, рифма не гуляет, потому что ей в жертву был принесен родительный падеж. "Хочется согреться и горячий чай..." По-русски будет "горячего чаю"))))
Это просто анаши не было...вот не было...
А я всех поздравляю!! Плохих стихов точно не было! Голосовала за 1 и 2.
Большой на высоте конечно, я так и думала, что первое четверостишие его! smile:D Франческе респект!
Хороший конкурс, надо и про зиму такой устроить! smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт