Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Как размещать и смотреть видео на форуме?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Как размещать и смотреть видео на форуме?, Информация о том в каком формате можно размещать видео на форуме и описание действий, которые нужно сделать, в том слечае, если у вас не отображается видео во встроенных на страницах форума проигрывателях.
- Медиа-плеер форума включает в себя два плеера: WMV Плеер и Flash Плеер - два компонента для воспроизведения медиафайлов;
- возможности обоих плееров позволяют проигрывать аудио и видеофайлы популярных форматов;
- проигрывание медиафайлов WMV и WMA выполняется с помощью WMV Плеера;
- проигрывание медиафайлов FLV (FLV7, FLV8), MP4 (H.264), MP3, AAC, JPG, PNG, GIF выполняется с помощью Flash Плеера (в том числе ссылки с YouTube);
- медиафайлы, которые не проигрываются Медиа-плеером, необходимо предварительно преобразовать в - файлы поддерживаемых форматов (например, с помощью SUPER - бесплатного универсального медиаконвертера, Free Video Converter и Avidemux - бесплатных видеоконвертеров)

Если у вас не показывается видео на страницах форума, то вероятно у вас не установлен соответствующий проигрыватель для отображения видео.

Для просмотра видео размещенного в форуме посредством вставок ссылок с YouTube, необходимо установить Adobe FlashPlayer для вашего браузера.Что бы проверить установлен ли у вас Adobe FlashPlayer попробуйте просмотреть размещенное ниже видео (если вы даже не видите проигрывателя, то FlashPlayer у вас точно нет smile:) ):


Что бы установить Adobe FlashPlayer для вашего браузера перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ (ссылка ведет на сайт производителя ПО).

Для просмотра видео в формате wma, необходимо установить веб-проигрыватель Microsoft Silverlight.
Что бы проверить установлен ли у вас Microsoft Silverlight попробуйте просмотреть размещенное ниже видео (если вы даже не видите проигрывателя или видеть логотип Silverlight, то Silverlight у вас точно нет smile:) ):


Что бы установить веб-проигрыватель Microsoft Silverlight перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ (ссылка ведет на сайт производителя ПО).

Безопасность программных продуктов Adobe FlashPlayer и Microsoft Silverlight гарантирована крупнейшими производителями ПО в мире - компаниями Adobe и Microsoft соответсвенно.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Ой, скока много)) даже читать страшно))
Спасибо, премноголюбимый Админ!! smile:{}
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Я вижу "Гимн сторонников ЕР", здесь он играет, вижу, короче. А щас опять видео вставить не могу.... не показывает у меня... Окошко есть, но включательный знак перечеркнут, а формат FLV. Мож я как то не так вставляю.... Но альтернатив вроде и нет - иконка с видеолентой, нажимаю, и там, где надо указать путь к видео вставляю короткий адрес...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Так, ну, допустим, оба куска видео я вижу. Но так и не поняла, куда тыкать, чтоб его вставить?
В кнопочку "Подключение видео" в виде кусочка кинопленки, находится над полем ввода сообщения (рядом с кнопкой вставки картинки).
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
аха, ясненько. Спасибо.
По флешу - т.е., я просто беру ссылку с какого-либо видеохостинга и вставляю в "путь"?
По остальным - я так понял, что необходимо в тот же "путь" вставлять прямую ссылку на видеофайл?
Изменено: MCJ - 12.04.2010 10:20:51
Слушайте хорошую музыку!
Цитата
MCJ пишет:
По флешу - т.е., я просто беру ссылку с какого-либо видеохостинга и вставляю в "путь"?

Если "какой-либо видеохостинг" - это YouTube, то ДА! По другим нужно проверять, будет ли работать.
Цитата
MCJ пишет:
По остальным - я так понял, что необходимо в тот же "путь" вставлять прямую ссылку на видеофайл?

Да.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Саш, зачем создавать вот то-сё-и как... Я прочитал и вообще даже на экскаваторе не въёхал... Не можешь ты написать так: Если вы хотите разместить мр3 файл на форуме сделайте то-то и то!
Хотите видео - нужно делать так...
Цитата
Michael пишет:
Я прочитал и вообще даже на экскаваторе не въёхал...

Думаю, что разобраться в 10 кнопочках над формой ввода сообщения не так уж и сложно.
Написанное здесь раскрывает возможности встроенного плеера и помогает решить возникающие с ним проблемы.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт