Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Смайлов мало, текст большой не сворачивается

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Смайлов мало, текст большой не сворачивается, ною.....
Обживаюсь.... Любимое мое дело - смайлы, и свернуть большой текст. А как же ща? мож ссылки на статьи лучше давать.... О! точно так и буду делать! А смайлы?... Хочется еще...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
На счёт смайлов взял на заметку - поставил в план работ на будущее. smile:)
На счёт сворачивания текста - мне кажется на форуме острой необходимости в таком функционале нет. Всё-таки это имеет смысл больше в гостевой книге. На форуме не вижу никаких проблем в размещении крупных статей.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Да, смайлов и мне не хватает.... smile:)
Суперрр!...Второй час сижу на новом форуме! Как все не привычно!!! smile:) ...
Морфей!!! smile:{} Смайлов катастрофически не хватает!! smile:!: Надо что-то с этим срочно делать!!! smile:!:
Ой, единомышленницы!!! Супер!! Феличе, добро пожаловать!! (Макси-М то тут первее меня)
Давайте еще грузить Админа!!! smile:D smile:!:
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Смайлов!Смайлов!Смайлов! smile:!: smile:!: smile:!:
Да побольше! smile8)
Привет всем! Спасибо за хороший функционал, но, мне кажется, функцию сворачивания текста всё-таки необходимо добавить. Вот, к примеру, кто-то разместил большую статью. Как правило, участник форума прочитает её внимательно один раз, а затем при каждом новом посещении, чтобы прочитать новые комментарии, ему придется постоянно её перелистывать, что немного раздражает. А функция сворачивания отлично решает данный вопрос.

Смайлы. Да, надо бы их побольше... smile;)
Изменено: MCJ - 12.04.2010 10:15:03
Слушайте хорошую музыку!
Цитата
MCJ пишет:
кто-то разместил большую статью. Как правило, участник форума прочитает её внимательно один раз, а затем при каждом новом посещении, чтобы прочитать новые комментарии, ему придется постоянно её перелистывать

Предложение со сворачиванием принял к сведению!
Как вариант, чтобы не пролистывать уже прочитанные сообщения (а иногда целые страницы забитые сообщениями), нажимайте в списке тем (или форумов) на текст со ссылкой в правом столбце (в каждой теме). Таким образом вы сразу же попадете к самому последнему сообщению в теме!
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт