Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


На сайте появились блоги, форумы и социальная сеть

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
На сайте появились блоги, форумы и социальная сеть, Здесь можно задавать вопросы по работе этих разделов!
В "Государстве Детство" началась глобальная реконструкция! В ближайшие месяцы запланировано значительно преобразить наш интернет-портал, добавив множество различных сервисов и информационных разделов.
Сегодня мы представляем вам новые функциональные разделы:
Блоги - теперь каждый посетитель портала может вести свой сетевой дневник, рассказывая на его страницах о том, что интересно именно ему.
Форумы - у поклонников появилась возможность общаться на форумах посвященных кумирам. Количество форумов, как и звезд представленных на сайте будет расширяться!
Социальная сеть - это самый обширный из новых разделов. Отныне в "Государстве Детство" имеется своя собственная социальная сеть призванная объединить всех любителей представленной на портале музыки!
Как и в других социальных сетях в "ГосДетстве" теперь каждый может создавать свои собственные фотогалереи, группы по интересам, дружить с интересными людьми. Более того каждый желающий может завести свой собственный форум и писать в нем на любые волнующие его темы! В социальной сети имеется встроенный аналог программы ICQ, который позволяет общаться с любым посетителем портала.
О других новшествах можно будет узнать в блоге разработчика, т.е. в моем блоге. smile:)
В этой теме можно задавать свои вопросы по новым разделам!
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Шеф, а нельзя сделать так?
Вот допустим я написал сообщение...отправил...увидел ошибку и исправил... Ну я в течении 15 секунд её исправил... Почему форум пишет - Редактировано Michael??? Сделать можно до минуты или нельзя?
Нормально - минута!
Миш, ну, это стандарт в сети. Не я его придумал.
Ничего крамольного в этой фразе не вижу. smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Привет всем мне 14 лет я занимаюсь пениям точней рэпом и у меня уже не мало трэков можно ли поместить к вам на сайт Меня зовут Лёша мне 14 лет
Цитата
RapeR пишет:
Привет всем мне 14 лет я занимаюсь пениям точней рэпом и у меня уже не мало трэков можно ли поместить к вам на сайт Меня зовут Лёша мне 14 лет

Привет! Внизу есть раздел "Наше творчество", заводи себе там топик, мы с удовольствием послушаем.
Привет!Я только что зарегилась...Планирую часто тут бывать!Подскажите пжалста, как загрузить АВАтарку smile:?: smile:?: smile:?: Заранее, спасибо! smile:!:
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Приветик, КостяНика! Добро пожаловать smile;) ! Аватарку, говоришь....
Если ты на форуме в зарегином виде (не как гость) то зайди на вкладку на сайте "Социальная сеть", а потом, в открывшейся на форуме странице на вкладку "личные данные" и..... вперед smile8)
Изменено: Иза - 04.11.2010 15:55:24
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Иза!Привет!Спасибо большое за подсказку!Вроде получилось...А то как-то непривычно без АВАтарки...безлико, что ли...

Блин!А АВАтарка почему-то не видна...Хотя в профиле стоит... smile:o
Изменено: КостяНика - 04.11.2010 17:01:46
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Привет! Глянь в своем профиле, где аватар загружала, изменить - форум - может у тебя там галочка стоит "удалить"? убери ее, аватар должен появиться)))
Felice, спасибо!Глянула...Что-то там попробовала сделать...Щя посмотрю, удачно или нет...
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Уррра!Получилось!Всем спасибо, что возились со мной!
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт