Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


О кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
О кино, рекомендации и предупреждения
Цитата
Morphey пишет:

Например, режиссерская версия "Терминатора" однозначно стоила того, что бы именно её посмотреть (в моем случае, неоднократно ) - уж очень много было всего вырезано из "прокатной" версии, которую до сих пор крутят по ТВ и распространяют на носителях.


Режиссерская версия Терминатора 2 подразумевала под собой конец истории! Все победили и были счастливы! Лучше бы так оно и было! А то продолжение совсем не впечатляет... Ладно 3 часть ещё более, менее, хотя уже, что-то не то... Но 4 серия - это ваабче в осадок можно выпасть
Цитата
Антон пишет:
Режиссерская версия Терминатора 2 подразумевала под собой конец истории! Все победили и были счастливы! Лучше бы так оно и было! А то продолжение совсем не впечатляет... Ладно 3 часть ещё более, менее, хотя уже, что-то не то... Но 4 серия - это ваабче в осадок можно выпасть

Так оно и есть! Помнится мне, после просмотра третьего фильма вышел из кинотеатра в легком шоке и с одной единственной мыслью: "Зачем это сняли?"... Потом правда, еще не раз пересматривал этот фильм и в общем-то, он не так ужасен. smile:-) Просто уровень далеко не тот, что у первых двух...
А четвертый Терминатор.... ооооо, ужас... мой мозг заблокировал воспоминания об этом фильме.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Кто ещё какие новые фильмы смотрел?
Ну, раз Шварценеггер не снимался в "Хищники", но отказать Сталлоне не смог и снялся в его фильме... Жаль, что роль эпизодическая... Фильм называется "Неудержимые"(2010)...
Также в фильме снимались Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Брюс Уилис, Джейсон Стэтхэм("Перевозчик")...
Но сам фильм по сюжету слабоват, у Сталлоне есть фильмы и получше... Очень красивые драки, летающие ножики, косилово из пулемёта с очень большими пульками, от которых даже головы отпадывают... smile:)
Но самая фишка этого фильма в том, что в нём есть разговор трёх крутых чуваков Сталлоне, Шварценеггера и Уилиса... Очень интересно было посмотреть как они общались...

Леонардо ди Каприо снялся в новом фильме "Начало"(2010)... Я читал отзывы, фильм классный... Кто-нибудь смотрел этот фильм?
Я смотрел в кинотеатрах и "Неудержимые" и "Начало".

"Начало" - фильм хороший, стоит того, что бы его посмотреть, но не шедевр.

"Неудержимые" - ну, что сказать... помнится, когда я был маленький, у меня в фантазиях появлялась мысль: "Было бы прикольно, если бы все самые крутые актеры снялись в одном фильме: Шварценеггер, Сталлоне, Ван Дам, Чак Норис и т.д."... Но даже тогда, я понимал, что это невозможно, да и ничего хорошего из этого скорее всего не выйдет.
Оказалось, что всё-таки это возможно, правда, на мой взгляд, ничего хорошего из этого действительно не вышло. По сути фильм интересен лишь своим звёздным составом, больше в нём нет ничего. Еще неплохо поставлены драки (ну, это и понятно, на дворе ведь уже не 80-е).
Фильм уже практически не помню, запомнилась только одна мысль возникшая на выходе из кинотеатра: "Жаль, что ЭТОТ фильм оказался таким. Другой фильм с плеядой супер-героев боевиков 80-х - 90-х годов, наверное, уже никогда не снимут. Хотелось большего и лучшего..."
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Вчера наконец-то собралась посмотреть "Аватар" в 3D, это, надо сказать, нечто. Так понравилось! Если учитывать, что я его практически наизусть знала, пятнацать раз пересмотрев на ДВД. Всё равно какие-то нюансы были другие, даже в некоторых местах смысл стал глубже, а некоторых отрывков у меня на ДВД вообще не было. Вобщем, зрелище феерическое. Очень довольна.
Посмотрел 7 фильм Гарри Поттер и дары смерти 1 часть Последнюю главу решили поделить на 2 части Что сказать мм... короче чем дальше в лес, тем толще партизаны!Фильм идет два с половиной часа, только так и не понял зачем? Для чего было тянуть столько времени - непонятно smile:( Как и предыдущая часть, Дары смерти очень занудный. Герои бегают туда сюда, а толку? Первые 5 частей были сняты в стиле приключения! Шестая серия - Принц полукровка, был уже мрачноват и Дары смерти в том-же стиле
Цитата
Michael пишет:
Саш, я посмотрел "Хищники"... Ничего хорошего сказать не могу, ещё и качество плохое было, поэтому как два хищника друг с другом дрались, ничего практически не видел и не понял... Сюжет немного содран с первого "Хищника" со Шварценеггером... При чём в фильме даже рассказывают, про то как Шварц сумел победить хищника... В этот раз действие происходит на планете хищников... Ещё не понравилось то, что роль победителя в финальной схватке дали не очень атлетичному актёру, тут всё же Арнольд со своими мышцами, смотрелся как-то что ли мужественно))) Приятно было в фильме увидеть Олега Тактарова(он там русского играет с больщущим пулемётом)... Так же приятно был удивлён, увидев Лоренса Фишбёрна(в фильме "Матрица" роль Морфеуса)...

Вообщем какое-то непонятное впечатление произвёл фильм... Но если его сравнивать с первым "Хищником", то "Хищник" - это шедевр!!!

ПыСы: Надо было Шварценеггера попросить сняться в фильме...(шутка) smile:D


Посмотрел я наконец "Хищников", правда дома, но зато с лицензионного DVD. Мне фильм понравился! Может быть от части понравился именно из-за того, что ничего грандиозного от него не ждал... smile:D Если честно, я бы не сказал, что фильм уж значительно хуже первых двух частей - в принципе, достойное продолжение (во всяком случае пародией не смотрится smile:D ).
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Антон, smile:D smile:D smile:D
Супер!Посмеялась от души!
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Прикольные превращения))
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт