Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Лавочка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Лавочка, События, новости, интересные происшествия
Люди! Где все? Сегодня весь день захожу - тишина, будто вымерли! Рассказывайте, кто чем занимается? А вообще, темка под то, чем хочется поделиться - вдруг события какие-нибудь происходят, или просто где-то что-то интересное услышали. Или просто есть что сказать. Вливайтесь!
Я, например, простыла и сижу дома. Причина банальна - жара, окно в машине+кондиционер. А в результате постельный режим и мечты о купании. Несбыточные smile:cry:
Лена, сочувствую... Выздоравливай... Постельный режим в жару - это кощунство. С другой стороны, на работу не надо ходить. Тож не плохо...
Я, например, в отпуске smile:) ... дома не сижу, а когда сижу, придумываю себе веские причины, чтоб вдоволь помаяться от безделья)) Ну пляж, прогулки по реке, это обязательно. Считаю дни до выходных, потому как отчаливаю на отдых отдыхать. К морю... Кого ждет подобная участь, радуюсь за вас тоже изо всех сил)))

Цитата
Сказочница пишет: Люди! Где все?

Все! Прекратите устраивать мертвый сезон! Срочно находите свободные полчаса из своих долгожданных отпускных дней и продолжаем общаться, не забываем показывать фотки, желательно летней тематики с вами в главных ролях. smile;)
Лена, выздоравливай поскорее! Плохо болеть летом... Сочувствую.
Цитата
Сказочница пишет:
Рассказывайте, кто чем занимается?
Я уже третий год одним и тем же занимаюсь - дочке недавно 2 годика исполнилось. Так что в моей жизни только она, муж, домашние дела и ... интернет smile:D
У нас сегодня наконец-то похолодание. Относительное, конечно. Всего 28 градусов вместо 42-х. Завтра опять жару обещают. Я, конечно, рада солнечному лету, но это уже перебор. Жутко скучаю по зиме.
А у нас леса горят..... Более 600 человек без жилья остались...
Цитата
Maxi-M пишет:
А у нас леса горят..... Более 600 человек без жилья остались...

У нас, слава Богу, нет. Зато прошлые годы полыхали за милую душу... Пока даже боюсь сглазить, но, вроде, сезон дождей наступает...
А у нас опять дожди и холод...
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Холод!! Вот везет!!!
А я так жду последний день в этом году тепла и солнца!!
Я ТАК ЖДУ!!!
.....изнываю от жары (если не сказать издыхаю)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
А я тут на недельку отпуск взял, а так как дочке всего месяц исполнился- на черноморское побережье мы с женой решили в это лето не ездить, поэтому я со своим десятилетним сынишкой ( который тоже с удовольствием слушает Юрку Шатунова и подпевает) выдвинулся на семь дней в деревню, поближе к природе ( в глухомань Белозерского района). Неделя полного кайфа: купание в крисстально чистых лесных озерах и реке Шола, рыбалка и.т.д. и т.п.- жалко только что работа не позволяет долго отдыхать........ снова начались трудовые будни.....
П.А.Н.
Цитата
П.А.Н. пишет:
А я тут на недельку отпуск взял, а так как дочке всего месяц исполнился- на черноморское побережье мы с женой решили в это лето не ездить, поэтому я со своим десятилетним сынишкой ( который тоже с удовольствием слушает Юрку Шатунова и подпевает) выдвинулся на семь дней в деревню, поближе к природе ( в глухомань Белозерского района). Неделя полного кайфа: купание в крисстально чистых лесных озерах и реке Шола, рыбалка и.т.д. и т.п.- жалко только что работа не позволяет долго отдыхать........ снова начались трудовые будни.....


Так завидываю smile:cry: Хочу тоже деревню, кристально чистые озёра и т.д.....
Цитата
Сказочница пишет:
Так завидываю smile:cry: Хочу тоже деревню, кристально чистые озёра и т.д.....

А я на днях в поход ходил к так называемым "Голубым озерам" окруженным грядой гор. В общей сложности вышло где-то 25 км пешком... smile:) а перед самыми озерами, что бы к ним попасть нужно было забираться по горной каменистой реке. smile:D
Наверное, выложу попозже небольшой фотоотчётик или у себя в блоге или в фотоальбоме социальной сети.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Хде "небольшой фотоотчётик"?
Привет из Парижа! Процесс осмотра достопримечательностей идет полным ходом. В общем, хорошо все. Только российские новости не радуют - жара, пожары... А у нас +18-25, иногда бывает и дождик покапает.
Фоты не забудь!
Цитата
asketka пишет:
Привет из Парижа! Процесс осмотра достопримечательностей идет полным ходом. В общем, хорошо все. Только российские новости не радуют - жара, пожары... А у нас +18-25, иногда бывает и дождик покапает.

smile:) smile;) smile;)
Вечером на лавочке у нас
Танцы-шмансы просто супер класс! smile:D
Девочек сегодня не унять,
Девочки пришли потанцевать,
Танцы-шманцы просто супер класс! smile:) smile;) smile;)
тут вычитала, что Плющенко пожизненно отстранили от большого спорта. Хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу.
Мое мнение - гонор и амбиции у него конечно, зашкаливают за норму, но кроме него у нас никого на медали нету....
За Плющенко я слежу с тех пор, как ему исполнилось 15. Ранше, он был скромным и застенчивым трудягой,и невеста у него была простая девушка. Потом его немного не в ту степь понесло, зазвездился,конечно, немного, но ведь есть из - за чего. Я была против того, чтобы он возвращался в большой спорт,потому что так как он катался в 17 - 19 лет, кататься невозможно, а видеть спортивную агонию величайшего таланта, грустно. Уходить надо на взлете. Хотя он, конечно, герой - отдувается за все мужское катание.
Я не думаю, что все потеряно - просто его никто не защищает (имею ввиду федерацию ФКР). Скорее всего, через какое - то время ему разрешат вернуться, но смысла я не вижу.
Цитата

А я на днях в поход ходил к так называемым "Голубым озерам" окруженным грядой гор. В общей сложности вышло где-то 25 км пешком...а перед самыми озерами, что бы к ним попасть нужно было забираться по горной каменистой реке.

А я на днях первый раз за год в речке решила искупаться, влезла в какую - то тягучую зеленую жидкость очень вонючую, вискочила, еле до душа до терпела, больше не полезу .
Про вонючую жидкость это я написала, просто имя забыла указать.
Надеюсь,что Плющенко из всех перепитий выйдет победителем, и будет выступать в Сочах,ведь он настоящий Мастер своего дела.
Цитата
Felice пишет:
Хде "небольшой фотоотчётик"?

Ой, да что-то всё руки никак не дойдут, но воспоминания и фотографии ещё имеются, так что и отчётик будет! Кстати, на этих выходных я лазил на вулкан по шлаку и валунам... Компанию мне составили несколько тысяч таких же полоумных как и я... smile:D Это действо называлось краевой праздник "День Вулкана".
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Morphey пишет:
Кстати, на этих выходных я лазил на вулкан по шлаку и валунам...

и эти фотки тоже!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт