Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Ликуй, Украина!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ликуй, Украина!!, концерт Синеглазки 4 июня 2010 года
Легенда двух поколений Юрий Шатунов c хитами «Белые розы», «Детство», «Розовый ветер», «Седая ночь», «Майский вечер», «Падают листья», «Не бойся» и многими другими хитами. Лучшие и любимые песни в одном концерте. Количество билетов ограничено.
Рисунок
Заказать
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Скоро, наверное, будут уже писать "Легенда трёх поколений"!... smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
А что, пора уже smile:D
Неее, пока еще рано...
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Сейчас кинула смс подруга из Украины, говорит, что Шат в июне у них, и что о Нем много говорят в новостях. Вот так.
Ужас, и как только у человека сил хватает. У нас когда зарплатный день на работе... и люблю (денюШки фсе тки), и не люблю. А люди достают. Сидишь се в бухгалтерии, выслушиваешь разное... И восторженное, да и противоположное случается.... Так устаешь от людей, если честно... А Юра как?? Полный моральный износ, наверное.....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
14,15 апреля Юра в Петропавловске-Камчатском. Наш уважаемый админ идет на концерт одного из главных героев нашего сайта? smile;)
Не знаю, может быть.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
"Суперзвезда". Юра Шатунов приедет поддержать финалистов
В среду, 21 апреля, специальным гостем шоу «Суперзірка» на «1+1» станет российский певец Юрий Шатунов.
Рисунок
Сцена вокального шоу «Суперзірка» продолжает принимать гостей. На следующей неделе поддержать финалистов проекта приедет бывший солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов.

Шатунов выступал в основном составе группы с 1988 по 1992 года. После его ухода «Ласковый май» почти сразу же распался. Сегодня кумир всех девчонок 80-х занимается сольной карьерой. В 2009 году проехал с большим туром по городам России в поддержку художественного фильма «Ласковый май». В начале 2010 года выпустил альбом с оригинальными записями «Ласкового мая» за 1988-1989 года.

Стоит отметить, что хиты «Ласкового мая», гремевшие почти 20 лет назад, пользуются популярностью до сих пор. Песни «Белые розы» и «Розовый вечер» стали одними из самых востребованных на кастингах «Суперзірки» и вошли в десятку песен, наиболее часто исполняемых претендентами, желавшими попасть в шоу.

Напомним, на канале «1+1» стартовали грандиозные финальные концерты шоу «Суперзірка». Финалисты, а их осталось 11, выступают на двухуровневой сцене, их выступления стали настоящими шоу-номерами, а в зрительном зале их поддерживают более 1500 человек.
19.04.2010 13:45
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Короче, пишут с Украины, что шоу идет в прямом эфире! Юра будет завтра - вот почему в анонсе показывают кадры из уже известных видео. (насколько я поняла - из клипа Седая ночь...) Просто мы рассуждали с ней (подругой) что, Юра наверное уже был в Украине, приехал, отснял что требуется от него, и укатил, а мы ни сном ни духом! оказывается, нет - прямой эфир)) Кто у нас может это дело записать завтра?? smile:?:
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
Юра будет завтра - вот почему в анонсе показывают кадры из уже известных видео. (насколько я поняла - из клипа Седая ночь...)

Ну, так, надо же что-то в рекламе показывать! smile:) Это же не значит, что он уже выступил, и уж тем более не значит, что там клип Шатунова включат зрителям! smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Юра поет Детство!! в прямом эфире!! Ух!! ну кто пишет??? кто пишет??? ААААААААААА!!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Юра поет Детство!! в прямом эфире!! Ух!! ну кто пишет??? кто пишет??? ААААААААААА!!!


ЗАПИСАЛА БЫ,НО НЕ УМЕЕЕЮЮЮЮЮЮЮ!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Изменено: Lюбовь - 21.04.2010 21:31:00
А ты смотришь?? А почему у меня нет - ты ж Россия! Ну, тада подробно рассказывай!! Смс-ками с Украины богат не будешь-инфа весьма скромная!! smile:cry: Что поет, что говорит?... пажалста!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
".... Юра уже спел, держался молодцом, сказал много правильных и хороших слов, обещали, что он выйдет еще раз! Главное, что в прямом эфире!...Пошел гулять по Киеву" - репортаж по телефону smile:)
Изменено: Иза - 21.04.2010 21:51:05
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Ой,а я вот этого не видела,глючит он-лайн.... smile:cry: Щас опять зайти попробую...Блин,И когд он подстричься то успел!!!!! smile:evil:
Ах, он-лайн!... У меня там ниче не показывает - нужны какие то плагины.... На фига там какие-то плагины, када там ШАТ выступает! Бардак! smile:evil:
Постригся... любопытно... Люблю у него длинный (не коротко стриженный) затылок smile:{}
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Да мне сначало тож какие-то плагины пытались впарить,но я плюнула на них,обновила,и всё получилось...а теперь вот сбилось и никак.. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Еще "Седая ночь" должна быть же...
Цитата
Постригся... любопытно... Люблю у него длинный (не коротко стриженный) затылок

Вот именно...и челка....Зеркала у него нет,что ли,не видит что ему идет,а что нет? smile:evil:
Изменено: Lюбовь - 21.04.2010 22:22:50
Цитата
Lюбовь пишет:
Зеркала у него нет,что ли,не видит что ему идет,а что нет?


похоже нет зеркала... стрижется так с завидным упрямством smile:(
О..."Седая ночь..Наконец то..И явно вживую!!!!!!!!!!!! smile:{} smile:{} smile:{}
Видео+аудио+фоторепортаж!!! Шатунов рассказал "суперзвездам" рецепт от звездной болезни
Рисунок

Статья и видео: ЮРИЙ ШАТУНОВ: "Жена и сын не слушают мои песни"
Рисунок
Рисунок

Статья ЮРИЙ ШАТУНОВ: "Жене цветы не дарю, а она не слушает мои песни"
Рисунок

Статья + фото Юрий Шатунов: "Я пою так, как получается"
Изменено: Иза - 23.04.2010 17:35:13
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Ой,какой ужас там пишут smile:o ,почитайте комментарии,может кто-то еще ответит этим умникам!!...Если мой не удалят конечно...Изааааааааа!!!!!
http://www.segodnya.ua/interview/14132254.html
Не знаю почему,но через ящик я свой комментарий вижу,а по ссылке нет.. smile:(
Изменено: Lюбовь - 24.04.2010 06:40:10
Цитата
Lюбовь пишет:
Не знаю почему,но через ящик я свой комментарий вижу,а по ссылке нет..

Есть там твой комментарий! smile;)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Рисунок
Изменено: Иза - 26.04.2010 22:11:55
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Morphey пишет:
Есть там твой комментарий!

Это хорошо...Хотя бы мой.Больше это видимо никого не взволновало smile:cry:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт