Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Новый альбом Синеглазки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Новый альбом Синеглазки, в предвкушении.....
Гастроли, гастроли.... Если сейчас у Шата такой гастрольный плотный график, то что же будет летом!! А альбом новый когда ж?? Вообще о том альбоме (Запиши мой голос...) мы хоть что-то знали заранее, до выхода, а сейчас ничегошеньки... smile:cry: Или это я не знаю, а кто нить какой нить инфой обладает?? Поделитесь, плиз!! мож песня какая просочилась? авторы??...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Говорят, гастрольный тур летом закончится smile:)
Украина сообщает чуть ли не в новостях, что в июне Шат у них. В соседней теме (Ликуй Украина) афиша на одно из мероприятий....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
На каком -то недавно просмотренном видео,он сказал,что альбом выйдет уже через год!!!..Типа утешил...
Цитата
- О впечатлениях спрашивать надо зрителей. Я от сцены впечатлений не получаю, я работаю.
- Какие цветы вам дарят чаще всего?
- Угадайте с трех раз. Я вообще не люблю цветы. Для меня важен не подарок, а само внимание.
- Чем займетесь, когда закончится тур?
- Для начала хочу отдохнуть. А потом будем записывать альбом с абсолютно новыми песнями. Рабочее название - "Розы из стекла".
из интервью ( Волгоградский городской портал 2010 год )
Цитата
Иза пишет:
мож песня какая просочилась? авторы??...

Вроде будет "Ты просто был..." в новом альбоме..
Ну так хорошо бы... А мне б хотелось чтоб перезаписал Чужую боль. Но только чтоб на сладкое! А остальное пусть будет "с абсолютно новыми песнями" smile:)
Цитата
Lюбовь пишет:
Вроде будет "Ты просто был..." в новом альбоме..

smile:o
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Lюбовь пишет:
Вроде будет "Ты просто был..." в новом альбоме..

Да я столько всего на Ютубе видела и качала,что ищу уже второй день,и не могу вспомнить,где же это видела...И причем совсем недавно.. smile:( smile:(
А я где-то читала, что в новом альбоме будут только новые песни...
F
Цитата
Дина пишет:
А я где-то читала, что в новом альбоме будут только новые песни...

А я вот найду!!!!Он там записки читает,и говорит это! smile:D
Я тож где-то эту инфу про "Ты просто был" подхватила, но так и не вспомнила где. Но эт уже не важно...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
У нас в Череповце Юрка полторамесяца назад был, правда опять ни одной новой песни так и не исполнил, хотя я еще год назад "нарыл" его новые "Майский вечер", "Летние ночи", и осенью вытащил из "зайцев" новый медляк (жаль только что не полностью записан и качество записи так себе) - песни обалденные!!! А новый альбом вроде как должен называться "Стеклянные розы".... по крайней мере такое название на портале Шатунова проскальзывало.... А концерт был как и год назад просто СУПЕР, мы с ребенком в танцполе в первом ряду а самой сцены колбасились smile:), народу как всегда немеряно пришло...
Цитата
и осенью вытащил из "зайцев" новый медляк (жаль только что не полностью записан и качество записи так себе)
"Отпусти меня"? smile;) Да он есть и в полном варианте... жаль, что качество ... smile:cry:
А "Летние ночи" песня с последнего альбома,но он ее просто на концертах не исполняет.
Цитата
П.А.Н. пишет:
А новый альбом вроде как должен называться "Стеклянные розы"


Скорее название ему будет "Розы из стекла". smile;)
Кстати, интересно, имеется ли у кого минус новой песни "Отпусти меня"? smile8)

Интересная ссылка

А это новые песни для Шатунова? smile:)
Изменено: MCJ - 21.05.2010 11:58:01
Слушайте хорошую музыку!
Что-то мне песни не очень... smile:| Ну, конечно все еще зависит от исполнителя... smile8) MCJ , спасибо за ссылки!!! smile:)
Цитата
Кстати, интересно, имеется ли у кого минус новой песни "Отпусти меня"?
А ты поинтересуйся у автора песни smile:D
Можно, конечно... Только я с ним не знаком smile:|
Слушайте хорошую музыку!
Это исправимо smile;) попробуй ЗДЕСЬ
Цитата
*N* пишет:
Что-то мне песни не очень... Ну, конечно все еще зависит от исполнителя...


Ну та, которую выбрал Шат, я думаю, будет иначе звучать, когда он ее споет. Юрка это Юрка.
Только все же на хит не тянет. В стиле Андрея Губина как бы.
Изменено: Felice - 23.05.2010 00:33:02
А слова то, видели, чьи? smile;)
Да, видели, чьи слова. Я даж помню, как он эти стихи выкладывал... Кто бы мог подумать smile:)
И этого мэна ми-нора с таким же бобинным магнитофоном помню у Кузи тусил на сайте. Почти уверена в этом.
А песни... ну, Кузиной глубины и подтекста - фирменного знака качества ЛМ явно нет. Довольно примитивно. Но... что-то ритмичное такое. Мож и покрутит, послушает народ, поглядим. Но легендарными хитами явно, конечно же не будут.
Ну, во всяком случае лучше, чем Запиши мой голос. На мой вкус.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
....все тки жду гораздо чего то большего. К слову "Отпусти меня" пока единственное, что мне понравилось из всех черновиков нового альбома.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
К слову "Отпусти меня" пока единственное, что мне понравилось из всех черновиков нового альбома.

Да,песня сильная,но хитом тоже не будет,думаю...Надежда на Кузю(вроде оба же говорили,что летом будут работать вместе),и на то,что не будет песен А.Полищука...(Они неплохие,но Шатунову НЕ ПОДХОДЯТ!)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт