Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Живые Легенды нашего времени

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Живые Легенды нашего времени, ШАТ!!! Кто достоин стать рядом??....
Шат и Томас Андерс - "Пусть говорят" - 1 часть (середина передачи, конец 2009 года)


Шат и Томас Андерс - "Пусть говорят" - 2 часть (прод.середины передачи. конец 2009 года)
Изменено: Иза - 10.04.2010 16:26:12
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Я люблю эту передачу, она мне близка. Томас здесь такой... близкий))) А Шат... Шат всегда Шат. Он единственный. Здесь Он сразу после концерта "Легенды Ретро ФМ", и тем не менее, красивый, веселый - настоящая Легенда, Мечта...
Юра.... Юрка.....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Мелькают Разин и Хлопков. smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
К сожалению, не смотрела эту передачу, а скачать сейчас инет не позволяет. Но видела другую передачу, где Шат рядом с Плющенко. Скажу вам честно, на мой взгляд, Плющенко смотрится предпочтительнее во всех отношениях. Лет семь назад я была готова стукнуть любого, кто скажет о Шате плохо, а сейчас, чем дальше, тем больше недостатков в нём замечаю. И мне не понятно, Шат меняется или я меняюсь?
Так Плющенко моложе то насколько??Как Юрка в его возрасте выглядел?? smile:{} Конфетка!!!..Кстати,и сейчас так считаю! smile:D На вкус и цвет,как говорится..
Цитата
а сейчас, чем дальше, тем больше недостатков в нём замечаю

Ань, скорее всего ты меняешься и меняешь свое отношение к Нему. Ну это, как бы, естественно...
Фф смысле? А как их вообще можно сравнивать? smile:?: Абсолютно два разных человека. Внешне? С Плющенко? smile;) Извини, но Шат всегда был и остается очень красивым мужчиной.

И это... Аня, срочно ответь, что это за передача с Плющенко?? как так я не видела, не знаю??... smile:o
Может быть Аня имела ввиду, что Плющенко лучше по льду катается? smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
что это за передача с Плющенко??

Felice, возможно речь идёт о передаче "Пусть говорят", 2006 год. У Плющенко с Юрой в одно время родились сыновья. И, если не ошибаюсь, у Алсу - дочка. Они все были в студии. Вот нашла отрывочек из этой передачи непосредственно с Юрой:


А вообще, Юрка выглядит потрясающе!
Изменено: Skazka - 12.04.2010 20:59:31
Цитата
Skazka пишет:
А вообще, Юрка выглядит потрясающе!

Ну да..мне тож кажется...Уж,как минимум,самый красивый в этой студии!!!! smile:{}
Да, это та самая передача. И я вовсе не внешние данные имела в виду, и совсем не подумала, что Плющенко на 10 лет моложе, поскольку совсем другое имела в виду. Два разных человека рассказывали о рождении своих сыновей, и у Евгения Плющенко рассказ получился удачнее, не смотря на то, что он спортсмен, а не артист. Я не буду никому портить настроение своим мнением о Шате, так как сама через это прошла, и знаю, как это неприятно. Мне хотелось обожать Шата и я его обожала, и было очень неприятно слушать противоположные мнения. Розовые очки у меня исчезли сами по себе.
Цитата
Аня пишет:
было очень неприятно слушать противоположные мнения

В таком случае,есть ли у кого-нибудь полная версия этой передачи?А именно рассказ Плющенко.
Вот мы и сравним...
Долго думала в какую темку написать все это, выбрала почему-то ЭТУ.Опубликую письмо одной моей знакомой девчонки, которая во времена ЛМ много общалась с Юрой и другими из его свиты...Тут вы сможете узнать ее представление о нем, а так же об А.Кудряшове.Хочу сразу же повториться, что это всего лишь ее мнение...
"....Что написать про Юру, честно сказать и не знаю.Мне кажется, Юра - это было так давно, как будто в прошлом веке (хотя может так оно и было). Я много раз видела его и общалась, если это можно назвать общением. Годы 1992-94 все прошли под знаком Юры. Было огромное количество встреч, приключений и впечатлений соответственно. Думаю многое из этого ты слышала неоднократно от "добрых" людей, в свое время о компании, в которой я была ходило достаточно слухов. Большинство было раздуто до размеров слона, но кое-что было правдой.Ударяться в воспоминания не хочется совершенно, было и прошло. Сейчас даже смешно от мысли, о чем мы мечтали и как же мало надо было для счастья. О самом Юре в двух словах не напишешь. Он по-своему уникальный человек, весь состоящий из противоположностей. Я так и не смогла понять его до конца, хотя порой была близка к этому. Мог быть безумно обаятельным, а через минуту в жутком бешенстве; то притягивал к себе, то наоборот, хотелось бежать от него подальше. Кто хоть раз видел Юрочку в бешенстве, запоминал это навсегда, такое не забывается. Я сталкивалась с ним во всех его состояниях, искала к нему подход и находила не всегда.Но я не жалею о тех днях, опыт, полученный тогда много дал мне впоследствии. Никогда фанаткой не была. Всегда знала про Шата достаточно, чтоб не считать его идеалом. Он просто человек со своими достоинствами и недостатками, но человек очень интересный. Мне нравилась непредсказуемость, умение распознавать людей с первого взгляда, его сила и умение влиять на других, биополе у него зашибись. Помнится, я все слова забывала, когда смотрела ему в глаза. Порой он мог быть жестоким, мог сказать что-то правдиво, но обидно или по-дурацки пошутить. Обижаться на него, значит признать, что не можешь с ним общаться.На самом деле он добрый человек, может обидеть, глубоко сожалея об этом, Такой уж он странный. Если писать о нем все, одного письма не хватит, это точно.Думаю, ты сама сделала свои выводы о Юре, встретившись с ним. Он до сих пор остался милым мальчиком, хотя мне нравился тем, каким я знала его тогда.Но, судя по огромному количеству новых поклонниц, он не растерял своего обаяния. Аркаша Кудряшов тоже личность интересная, как мы его часто называли - Ворон Вороныч.Ну о нем можно писать тоже много и долго. Мужик неплохой (ты права), но связываться с ним однако не посоветую.Неприятностей наберешься больше, чем хорошего.Сложно объяснить, почему так.Не думай, что хвастаюсь, но надо было пройти нашу "школу жизни". Аркадий Владимирович всегда в том месте, где ему выгодно, все прочее его не интересует. Он может быть обаяшкой, но только пока это нужно ему.Многие на этом обожглись. С ним очень сложно найти общий язык и при этом очень легко разругаться. Их отношения с Юрой вечная загадка. В чем их только не подозревали. Я считаю. что Аркаша сам фанат Шатунова (в полном смысле этого слова), похлеще некоторых девчонок.Для него Юра, как скульптура, которую он вылепил сам, это его детище и именно таким он его и любит. Посмотреть на эту любовь со стороны довольно таки забавно, иногда это заходит слишком далеко.Когда Аркаша, как примерная мать семейства, начинает защищать своего детеныша ото всех, вот где смех и грех. Даже до сих пор о некоторых моментах нашей истории я не могу вспоминать без смеха. Парочка придурков, но такие милые. Наверное, я не слишком понятно рассказала, но на большее нет ни времени, ни желания. И еще, если хочешь понравиться нашим кумирам, будь всегда оригинальной, не похожей на других и не бойся где-то перегнуть палку. Это лучше, чем слиться с серой массой. Могу сказать с уверенностью из личного опыта...."
Спасибо,Люда за это письмо...Очень интересно было почитать...А если честно,я где-то так и представляла все это..Не могу объяснить,но за 20 лет,из разрозненных обрывков информации составился приблизительно такой же портрет.. Особенно понравилась фраза :
Цитата
*N* пишет:
если хочешь понравиться нашим кумирам, будь всегда оригинальной, не похожей на других и не бойся где-то перегнуть палку. Это лучше, чем слиться с серой массой.

Ну а это вообще супер! smile:D
Цитата
*N* пишет:
Парочка придурков, но такие милые.
Вот так запросто рассуждать о нем... Называть просто человеком, и при этом нести осознание того, что он необыкновенный... неземной... Всегда хотела...
Одно из самых запоминающихся постов в ГД (да и вообще в Инете) для меня. Спасибо большое.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Фраза из вышепредставленного письма:
"Я считаю. что Аркаша сам фанат Шатунова (в полном смысле этого слова), похлеще некоторых девчонок.Для него Юра, как скульптура, которую он вылепил сам, это его детище и именно таким он его и любит"

Всегда подозревала Аркадия в этом smile:D . Обратите внимание, КАК Аркадий снимал Юру на камеру - общий план, крупный план, глаза... А на одном видео (все, думаю, поняли smile;) ) поет Костя, а показывают Юру за барабанами smile:D Такое ощущение, что Аркадий любуется Юрой и с гордостью показывает его нам...
Спасибо огромное за публикацию письма! Несколько раз перечитала - очень интересно.
Цитата
Иза пишет:
Одно из самых запоминающихся постов в ГД (да и вообще в Инете) для меня.


Иза, как всегда очень точно подметила. И для меня... Такой небольшой кусочек информации о Юре, а стоит больше многих тем и рассуждений о нем. Скорее верю тому, что здесь написано... Даже предполагала, что так и есть... При всей своей уникальности и неповторимости, он обычный человек со своими особенностями.
Людмила, спасибо, классное письмо. Тоже читала несколько раз smile:)
Думаю, ты сама сделала свои выводы о Юре, встретившись с ним. А это тебе адресовано?... Такое было возможно? smile;)
Спасибо за письмо.... smile:)
Цитата
Felice пишет:
Думаю, ты сама сделала свои выводы о Юре, встретившись с ним. А это тебе адресовано?... Такое было возможно?
Было... smile;)
Расскажи, пожалуйста! smile:!: Разочек было? А как это было? Общалась лично? О чем???
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
Расскажи, пожалуйста!
здесь не буду smile8) . Все рассказала в личке...кто хотел... smile;)
"N",спасибо за письмо.
Присоединяюсь к благодарностям! Очень интересно было прочитать!
По поводу характера Юры- я была на Легендах 19 декабря 2009 года. Мы стояли совсем рядом к сцене ,метрах в 5-6. В какую-то секунду что-то не пошло с аппаратурой,и мой обожаемый кумир так рявкнул на людей,которые сидели за пультами. что мне показалось, что искры в воздухе появились.Но тут же всё наладилось, и наш Юрочка стал прежним и узнаваемым. smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} 18 декабря опять идём на Легенды. С нетерпением жду очередной встречи!!! Как жалко,что Юрик редкий гость в Питере. smile:( smile:( smile:(
Изменено: Супердетка - 20.11.2010 23:04:23
Блиииин!Прочла письмо, как захватывающий рассказ, на одном дыхании!Спасибо огромное, *N*!
Если будут ещё какие-то интересности, выкладывай! smile;)
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Цитата
Супердетка пишет:
18 декабря опять идём на Легенды.

Супердетка, привет! Ты из Питера? Мы тоже идем 18-го!! smile:{}
Цитата
Супердетка пишет:
,и мой обожаемый кумир так рявкнул на людей,которые сидели за пультами. что мне показалось, что искры в воздухе появились.

А вот этого чето не помню! smile:o Поподробнее можно? smile:)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт