Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Магнитоальбомы Ю.Шатунова

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Магнитоальбомы Ю.Шатунова, История и личные впечатления
Цитата
Старый пишет:
У "Чернил..." в 1-м альбоме были две песни с похожими названиями: "Беглец" ("Свобода в бегах") и "Побег" ("Нет, я не сдамся, я не преступник..."). У Юры первая песня была лишь вчерне записана, а вторая вошла в альбом, но под названием "Беглец".

Это не соответствует действительности. Песни и у Шатунова и у "Чернил" называются одинаково - "Беглец" - это "Беглец", "Побег" это "Побег".

Цитата
Старый пишет:
Вышел ещё на магнитной плёнке, но уже на официально изданной кассете. На обложке - Юрин портрет, где он напоминает молодого Элвиса Пресли.

Ты считаешь, что альбом выпускался ТОЛЬКО на кассете? Это не так. Он был как на кассете, так и на CD-диске. И если я не ошибаюсь диск и кассета различались цветовой гаммой: на кассете Юра на синем фоне, а на диске на коричневом. Хотя возможно была кассета и с коричневым фоном, а синий это уже какое-нибудь переиздание, хотя вряд ли... Ещё на диске имелся большой буклет с фотографиями Шатунова.

Цитата
Сказочница пишет:
Ну а у Шатунова это клип на "Звездную ночь". Почему-то всегда его не любила, в смысле клип. Да и песню тоже

Песня сильно отличается от остальных (и не в лучшую сторону). Помню, раньше даже считал, что зря её вообще в альбом включили, хотя на самом деле песенка нормальная...
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Morphey пишет:
Ещё на диске имелся большой буклет с фотографиями Шатунова.

На лицензионной кассете тоже был
Цитата
Morphey пишет:
Цитата
Сказочница пишет:
Ну а у Шатунова это клип на "Звездную ночь". Почему-то всегда его не любила, в смысле клип. Да и песню тоже


Песня сильно отличается от остальных (и не в лучшую сторону). Помню, раньше даже считал, что зря её вообще в альбом включили, хотя на самом деле песенка нормальная...

На самом деле, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне всегда и очень нравилась Звездная ночь, а клип-так вообще один из самых любимых. Юрка там просто неземной красоты мужчина. А Полину эту мне всегда придушить хотелось smile:evil: , уж больно все там у них натурально получилось...
Цитата
Felice пишет:
А Полину эту мне всегда придушить хотелось
smile:D
Цитата
Felice пишет:
А Полину эту мне всегда придушить хотелось

И мне))). Придушить и занять ее место возле Юрки. В этом случае мне бы очень понравилась песня и клип. smile:D
Изменено: asketka - 09.09.2010 14:29:09
smile:D ...... smile:D ....
Если молодая жена, то чего же она под-дождём шляется( smile;) А если бы за рулём не Юрчик оказался, а громила какой-нибудь smile:?: К первым попавшимся водилам садиться не стоит smile:!:
Цитата
Morphey пишет:

Цитата
Старый пишет:
Вышел ещё на магнитной плёнке, но уже на официально изданной кассете. На обложке - Юрин портрет, где он напоминает молодого Элвиса Пресли.

Ты считаешь, что альбом выпускался ТОЛЬКО на кассете? Это не так. Он был как на кассете, так и на CD-диске. И если я не ошибаюсь диск и кассета различались цветовой гаммой: на кассете Юра на синем фоне, а на диске на коричневом. Хотя возможно была кассета и с коричневым фоном, а синий это уже какое-нибудь переиздание, хотя вряд ли... Ещё на диске имелся большой буклет с фотографиями Шатунова.


В кассету тоже был вложен небольшой буклетик. Кассета, по-моему, появилась в продаже чуть раньше диска. Офрмление было одинаковым и фон мне встречался синий в обоих случаях.
Изменено: Старый - 09.09.2010 17:46:42
Цитата
Morphey пишет:
И если я не ошибаюсь диск и кассета различались цветовой гаммой: на кассете Юра на синем фоне, а на диске на коричневом.

ты не ошибаешься smile;)
Я тоже видела диск синий. И кассета у меня синяя была, а в ее подлинности у меня сомнений нет.
Лицензионная кассета была с синим фоном.
А вот диск с синим фоном был ли подлинником? smile8)
Цитата
asketka пишет:
Цитата
Felice пишет:

А Полину эту мне всегда придушить хотелось


И мне))). Придушить и занять ее место возле Юрки. В этом случае мне бы очень понравилась песня и клип.

А мне всегда этот клип нравился! И Полину придушить не хотелось совсем... Она же такая клёвая!
Не скрою, я подумывал подменить Шатунова... smile:D smile:D smile:D
Юрочку,не надо подменять)))
пусть будет продолжение клипа с твоим учатием Мишенька и amosa)))
а еще на этом вкладыше ( что в подкассетнике был) была анкетка на участие в конкурсе "день с Шатуновым", потом еще в программе ( "У Ксюши.." кажется) показывали девочку -победительницу, они там с Юркой на коньках катались..... грозились продолжение конкурса устроить, но так все и затихло..... а на дворе был 93-й год. А партия этих кассет (лицензионок от "полиграма") была завезена в наш город почему-то в таком сверхмалом количестве, что счастливыми обладателями стали буквально пара десятков человек, ну и я одним из первых smile:D
П.А.Н.
Цитата
Michael пишет:
Не скрою, я подумывал подменить Шатунова...

smile8) smile:!:
Цитата
П.А.Н. пишет:
а еще на этом вкладыше ( что в подкассетнике был) была анкетка на участие в конкурсе "день с Шатуновым", потом еще в программе ( "У Ксюши.." кажется) показывали девочку -победительницу, они там с Юркой на коньках катались..... грозились продолжение конкурса устроить, но так все и затихло..... а на дворе был 93-й год.

smile:o smile:o smile:o
В конкурсе "Один день с Ю.Ш." вышло 15 победителей с помощью лотереи, которая проходила в передаче "У Ксюши" (видео есть на сайте)
Встреча победителей с Юрой проходила в "Палас-отеле" 4 марта (а на дворе был 1995 год smile:!: ),(возможно, видео тоже есть на сайте)
Цитата
Старый пишет:
Если молодая жена, то чего же она под-дождём шляется( smile;) А если бы за рулём не Юрчик оказался, а громила какой-нибудь smile:?: К первым попавшимся водилам садиться не стоит smile:!:

Не, погодите, если Юрка ехал на машине, то зачем же он проводки-то соединял,, чтобы завестись??..Я всегда считала, что они тупо угнали машину, чтобы выехать на природу... smile:?:
А скока оказывается желающих придушить девочку!.... smile:oops:
Цитата
Lюбовь пишет:
.Я всегда считала, что они тупо угнали машину, чтобы выехать на природу...

Так и было!!! smile:!: smile:D
Цитата
на кассете Юра на синем фоне


Помню, учился на первом курсе, но это уже наше время, 2004 год, по-моему, в одном из музыкальных магазинов купил такую же кассету! До этого из этого альбома слышал только "Звёздную ночь" и Маму". Альбом был действительно суперским!!! К сожалению, не сохранился - взяли послушать и не вернули... smile:( Теперь эти песни есть на компе, но жалко, что такой раритет, именно на кассете, выпущенный в то время, утерян...
Извините, если не в тему... smile:) А вот один раритет остался! Тот самый первый "майский" альбом, на кассете, записанный в Оренбурге!
smile;) smile;) smile;)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт