Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Вопросы Сергею Борисовичу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Вопросы Сергею Борисовичу
Господа! Сергей Кузнецов - наверное, единственная легенда, которая с самого начала общается с поклонниками на равных, без малейшей звездности и недомолвок. Быть может, у кого-то есть вопросы к Сергею, которые давно хотелось задать. Давайте писать их в этот топик.
Интересно и любопытно,что использовалось у Сергея для записи альбома "Пятое измерение",интересует все, какие синтезаторы,аппаратура,софт,плагины и т.д.,очень нравится последняя композиция LiOk,в частности обалденная гитарка звучит в середине инструментала,тоже хотелось бы узнать из первых рук,что за гитарка,откуда.
Чем конкретно достигнут такой супер-объем звучания,софтовая или железная обработка,что за бочка,бас... Спасибо.
Юрий, вот здесь ну очень интересная инфа по данному поводу есть smile;)
Слушайте хорошую музыку!
Юрий спрашивает про Пятое измерение, а оно появилось уже гораздо позже ЛМ, соответственно, студия обновилась с тех времен и там этих новых инструментов нет. Насколько мне известно, сейчас у Кузи активно используется синтезатор Access Virus, ну и гитара, наверняка софтовая, она не слишком сложная, я думаю...
А вообще, Юрий, если у тебя есть цель повторить звучание Кузнецова, то этот путь не совсем правильный, потому что смысл не в том, чтобы создать такое же, а в том, чтобы сделать что-то свое, ни на что не похожее. И, именно тогда, удача придет! smile:)
Желаю удачи в нелегком деле создания музыкальных шедевров!
С уважением, Антон!
Всем спасибо за инфо!Что касаемо создание качественного своего,нужно уметь и знать,как это делают другие,это всегда так было!
Конечно надо знать, но только привносить что-то свое тоже нужно! smile:)
Сергей Борисович.....а давайте поиграем в игру.....
песню сочиним общую,иначе для чего нет?
вот можна про государство детства.......
Прошло много лет ,но я помню
Счастливые дни.....
Солнце светило,ты пела куплет
про смех и цветы....
День обещал разгадать свои тайны
Сон мне опять приснился про детство
,печальный
Что-то я помню, одна дама уже устраивала с СБК поэтическое соревнование... Было довольно забавно, когда Кузнецов ее "опустил".
Кстати, Франческа, возможно, я не ценитель авангарда, но ни одной рифмы в предложенном тобой произведении я не нашла... smile:)
Интересно.. и что же из этого получится smile:?: smile:D
Франческа, если не возражаешь, то я возьму твою идею за основу и напишу песню... Стихи твои претерпят некоторые изменения...
Спасибо, за то, что помните. За откровенность! Но стандарты (технические) данного форума для меня не совсем обычны. В связи с этим прошу ответы и вопросы я могу поддерживать через Скайп или мыло.
Заранее извиняюсь!
Кузенька, Сергей Борисыч, я тя обожаю, Маэстро!!!
Ну какую ж ты важнейшую роль сыграл в моей жизни!! ты хоть знаешь?!!?
А... ну и вот вопрос родился))))
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
У меня тоже есть вопрос - в Моем мире на майле у меня в друзьях уже 2 Сергея Кузнецова. Кузя, ты там есть?
На ресурсах подобных "Мой мир" и др. кто то работает под меня...
Там клоны, и это ясно....))))
Цитата
kuziaart пишет:
На ресурсах подобных "Мой мир" и др. кто то работает под меня...

Яяаааасненько... smile:cry:
И здесь заодно клон smile:)
Цитата
magic-studio пишет:
И здесь заодно клон

Хочешь проверить - позвони ему.
Почему ты ник не Фома выбрал?
привет..сергей кузнецов талантливый человек...такие хиты создовать из мальчишек....такие песни писать....стекловата вообще супер...побольше таких песен как "прости"......
Полностью согласен,думаю что после распада Стекловаты Сергей постоянно находится в поиске исполнителей, а песни у него всегда супер
Вот именно, что супер! А исполнители могут быть разные. Хорошая песня всегда хорошо звучит, хотя конечно талантливые исполнители добавляют в неё частицу своей инивидуальности.
Цитата
kuziaart пишет:
На ресурсах подобных "Мой мир" и др. кто то работает под меня...

Так оно и есть... smile:(
Здравствуйте,Сергей Борисович!! Я просто восхищаюсь вами! Вы создали то,что никогда ещё не было в мире!(и вряд ли что-то подобное создадут).Без вас не было бы такой популярности у групп,для которых вы писали.Чем вы сейчас занимаетесь? Пишите песни?
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СЧАСТЬЯ,УДАЧИ В ДЕЛАХ,БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ,ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!
С УВАЖЕНИЕМ И БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ,ОЛЬГА!
я хочу вырозить огромную благодарност за те песни что он подарил вы легенда сергей
Привет глубоко уважаемый мной Сергей Борисович. я всегда заслушивался вашими песнями особенно исполнением Юры Шатунова. спасибо что вы есть и продолжаете нас радовать своим творчеством. всегда мечтал пообщаться с вами в одноклассниках был момент общения с вами но увы это был клон. у меня к вам вопрос как можно получить возможность общаться с вами и хочу знать про ваше сегодняшнее творчество и самый последний альбом в котором вы были автором? и маленький вопрос а почему Шатунов не желает петь сегодня ваши новые песни или вы сами не пишете их для него? моя аська 486-206-962 спасибо с уважением поклонник вашего творчества из кузбасса.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт