Среди "звёзд" - школьники

Юре Шатунову всего четырнадцать. Можно без преувеличения сказать, что он - самый юный ведущий солист эстрадной группы в стране. Многие отмечают, что способности этого детдомовского мальчишки поистине уникальны.

Мне рассказывали, как записывался в студии миньон "Белые розы". Группа "Ласковый май" справилась с этим непростым делом в рекордно короткие сроки.

Итак, успех. Он сопровождает группу "Ласковый май" повсюду. В группе поют и играют сейчас три школьника - кроме Юры, ещё и Костя Пахомов, Серёжа Серков. Около двух десятков городов объехали ребята. Впереди - зарубежные поездки. Получены приглашения в США, Венгрию, Финляндию. Записаны пять видеоклипов на Центральном телевидении. Два миньона - "Белые розы" и "Немного о себе" выйдут уже в январе. В апреле-мае появятся и два диска-гиганта. Ноябрьский опрос ТАССа показал, что группа "Ласковый май" занимает сейчас восьмое место, а песня "Белые розы" вошла в десятку самых популярных.

Взрослый музыкальный мир принял ребят неоднозначно. Скептики утверждают, что группа продержится "на плаву" лишь до следующего лета. Что ж, посмотрим.

А пока… Пока звонкий и свежий мальчишеский голос поёт жизнеутверждающие песни. Прислушаемся к нему.

М. Павлова

Газета "Вечерний Омск"

1988 год


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Дилеры toyota corolla запчасти авто купить б/у Toyota Corolla история компании Тойёта Тоёта на Ралли Формула-1 мобильный контент. Карта.