Влада - это супер!!!

Года полтора назад А.Разин на какой-то тусовке обмолвился, что хочет взять в группу девушку-клавишницу (фанатки "ЛМ", влюблённые по уши в М.Сухомлинова и А.Гурова дружно оскорбились). Но Разин твёрдый орешек и от своего не отступается, особенно когда дело касается музыки. И вот во время сентябрьских гастролей в Ереване на сцене среди ребят оказалась высокая, стройная, как тростинка, девчонка. Особые приметы: блондинка с такими крутыми ногами, что даже непримиримые фанатки прикусили языки. Клавишницу звали Влада Московская, и скоро без неё уже трудно было представить новый состав "ЛМ". Вместе с командой Влада побывала в Воркуте, Сочи, Москве, Питере. Но век клавишницы был короток. Мастер раскручивать звёзды Разин разглядел в ней клеевую солистку. И вскоре очаровательная Влада вышла на сцену к микрофону. Поёт она в стиле, который открыл для благородного человечества Кузнецов. Но ей похоже не по душе всякие хононы. Поэтому Влада готова каждую секунду разыгрывать мини-спектакль, где она является главной героиней. Давно я не видел такой темпераментной девочки. Если так пойдёт и дальше, то придётся потесниться самой Маше Распутиной, не говоря уже о "Катюше", либо старательной, но чересчур манерной Марине Журавлёвой.

Где послушать Владу Московскую? Нет ничего проще. Приходите на концерты "ЛМ". Влада не изменяет старым друзьям. А насчёт дискографии? И тут порядок! Совсем скоро появится м/альбом, над которым работает знаменитый ас Володя Хозяинов. По слухам - альбом будет называться простенько, но со вкусом: "Пляж для двоих".

Журнал "Родник"

1991 год


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Дилеры toyota corolla запчасти авто купить б/у Toyota Corolla история компании Тойёта Тоёта на Ралли Формула-1 мобильный контент. Карта.