Наши в знаменитых группах

Некогда известный в музыкальных кругах Андрей Шарай (некоторое время назад трагически погибший в автокатастрофе), прочувствовал ситуацию и наводнил город малогабаритными японскими синтезаторами "Ямаха", окрещенными а народе "расческами". Именно с такой "расческой" вошел в "Ласковый май" уроженец нашего города Коля Смольянов. А дело происходило так. Выпускник музыкального училища - член группы "Энергия", Николай Смольянов, настолько проникся попсовостью "Мая", что написал и обработал на "расческе" две свои песни. Кассету с записью он отослал в студию солисту "Мая" Владимиру Шурочкину. Песни пришлись по душе. Николая пригласили в Москву, где состоялось прослушивание. Смольянов стал работать в одной из многочисленных "майских" команд вкупе с Шурочкиным. Подобных копий у "Ласкового мая" было порядка десяти. Все они разъезжали по стране, выдавая себя за истинный состав. Все деньги стекались в студию. Получалось, что за одну гастроль "Май" "зашибал" десятикратный гонорар. Побывал "Ласковый май" и в Саранске. Здесь его песни звучали в исполнении Шурочкина и Смольянова. Разин и Шатунов в это время работали в другом городе...

Газета "Вечерний Саранск"

Мордовия


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Дилеры toyota corolla запчасти авто купить б/у Toyota Corolla история компании Тойёта Тоёта на Ралли Формула-1 мобильный контент. Карта.