Группа старинная - "Ласковый май"

Что это:

группа, которая открыла нам белые розы. Если сие словосочетание не вызывает у вас ассоциаций, значит, вам от роду не больше 5 лет. Мне - больше. Поэтому кому как не мне открыть "Ласковый май" для вас заново.

Родился "ЛМ" тогда, когда развалился "Мираж". Последний умер из-за женихов и родителей девочек-вокалисток. Те их слишком оберегали от злого продюсера. Злой продюсер Разин понял - с девчонками гастрольной каши не сваришь. А вот с мальчишками - пожалуйста. Для того чтобы избежать эксцессов (в смысле: отстаивания прав молодых артистов на отдых и зарплату), мальчишек он набрал из детдомов, причём самого юного возраста. Говорят, Разин заработал на сиротках 5 миллионов, а ездил "ЛМ" чуть ли не 20 составами. Впрочем, наличие 20 составов Разин отрицает, признаёт только 5. Ну ладно, 5 так 5, что, мы торговаться будем?

По уверению Разина, в развале "ЛМ" виноваты два человека. И это не больше, не меньше, как Пугачёва и Горбачёв. Первая из зависти организовала травлю на "ЛМ" в прессе. Второй был в ярости от того, что Разин представлялся его родственником (приводя в доказательство то, что их дачи расположены рядом). Нынче на "ласковые маи" год опять урожайный. Выставили на всеобщее обозрение свои группы Шурочкин (с солисткой-девушкой) и Разин (с солистом Андреем Кучеровым). А вот Шатунов от названия "Ласковый май" демонстративно отказался. Он гордый.

Кто это:

Юра Шатунов. Забитый сверстниками в детдоме мальчик в прошлом году решил начать всё сначала. И начал - заявил о своей любви к Алсу и желании соединиться с ней узами Гименея. Позже сказал, что это всё жалкие выдумки журналистов и пиарщиков Алсу. Затем обозвал нехорошими словами Разина. И наконец уведомил всех, что из шоу-бизнеса он никуда не уходил и всю жизнь занимался творчеством (ну если под творчеством понимать торговлю машинами, жизнь в далеко не столичном Иркутске и запои, то Шатунов не врёт). Доброжелатели уверяют, что только за месяц гастролей он заработал аж миллион долларов.

Андрей Разин. Депутат. "Племянник" Горбачёва и Остапа Бендера. Первого - по местонахождению дачи, второго - по духу. Коммунисты его кличут "Маленьким Жириновским" и очень любят. Как и все. Ещё бы - именно он в своё время продвигал Путина и Березовского (если верить его словам, а делать этого не следует).

Остальные. Их много. Минимум 12 человек. Перечислять смысла нет. Единственный, кто остался на арене, - это поэт и композитор Кузнецов. А имена Сергея Серкова, Миши Сухомлинова, Игоря Игошина никому ничего не говорят. Даже мне.

Кому это надо:

ностальгирующим провинциальным дамочкам. Верящим в свежесть белых роз.

Детдомовцам. Верящим в то, что добро восторжествует.

Мне. Верящей в то, что о "ЛМ" абсолютно необходимо написать в этом обзоре.

Что делать тем, кому это не надо:

можете уехать на другую планету или эмигрировать в Израиль. Там вас даже 20-й состав "ЛМ" не достанет.

Газета "Комок"


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Дилеры toyota corolla запчасти авто купить б/у Toyota Corolla история компании Тойёта Тоёта на Ралли Формула-1 мобильный контент. Карта.