Ласковый май

Рафаэль и Сергей Серков уже давно вышли из нежного возраста, но это не отразилось на их популярности. "Белые розы" до сих пор заводят и подростков, и их мам. Кстати, "Ласковый май" путешествует в компании прекрасной "девушки" по имени Бэтти. Правда, она из долматинцев, но это не так важно, так как внимания к ней нужно не меньше, чем к человеку. Принадлежит Бэтти Виктору - клавишнику группы.

- Моя жена уехала в отпуск, и мне пришлось взять собаку с собой. Сначала она долго привыкала к поезду, но сейчас освоилась. Виктор работает в "Ласковом мае" всего полгода. До этого играл у Серова, но так как последний был ленив на концерты, то музыканту пришлось найти другую работу.

Вообще же жизнь в поезде "маевцам" нравится.

- Наш проводник Миша трое суток работал без передыха, - говорит Рафаэль. - Потом он прилёг отдохнуть и уснул. В это время мне надо было подготовиться к концерту, а туалет был закрыт. Я подошёл к нему и стал тихонько будить, говоря, что он должен открыть туалет. Миша встал, взял пульт от телевизора, подошёл к туалету и пытался сделать "дистанционное открытие". Только на шестой раз до него дошло, что он делает что-то не то.

Газета "Жизнь"

2003 год


Музыкальный портал финансируется за счёт личных средств администрации. Мы будем благодарны Вам за оказание материальной помощи! Так же мы будем признательны администраторам вэб-ресурсов установившим один из наших баннеров.

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2007 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.


Дилеры toyota corolla запчасти авто купить б/у Toyota Corolla история компании Тойёта Тоёта на Ралли Формула-1 мобильный контент. Карта.