Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Шат - неизвестное, малоизвестное

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Шат - неизвестное, малоизвестное, малоизвестные записи, факты (или не факты:) ) биографии
Цитата
Lюбовь пишет:
Спасибо,Дина!!!
Цитата
Дина пишет:
У меня с этого концерта есть Седая ночь и Розовый вечер. Я их скачала офф. сайта. Там Юра в голубой кофточке...
Странно...Если там 2,то где же остальные тогда? Я записывала на кассету тогда,но только "Белые розы" и "Седую ночь"...а остальные не записала,места мало было.Вот и думаю,раз показывали в Новый Год,значит запись то есть!А вот почему то и нет нигде..

С дискотЭки 2005 года я тоже не нашел ничего другого, кроме "Белых роз" и "Седой ночи" на оффсайте.
Я, например, отсюда качала. Тут больше 15 гигабайт видео с Шатом


Подскажите,может кто знает,почему видео которое скачала воспроизводится без звука? Может у кого такая же проблемв была?
Может, кодеков нет?
Либо кодеков нет... Либо последствия вируса...
На 2 страничке этой темки я писала о концерте в моем городе в 1994 году......Юра тогда выглядел......Впрочем, можете сами посмотреть...запись песни"Не обижайся" на студии 1994 (1993 ??? )
Это первое видео, в котором я увидела Шата так, в неформальной, рабоче-домашней обстановке. Было это парочку лет назад. Ой...!!!.... какие эмоции мной тогда владели! Как разрывали душу на кусочки! А с губ срывался лишь.... (думаете восторженный, какой нибудь нежный возглас?? не-е smile:D ) дичайший визг удовольствия, и глазы от удовольствия к переносице сходились smile8)
Изменено: Иза - 01.06.2010 00:04:25
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Иза пишет:
в неформальной, рабоче-домашней обстановке.

Да,это и ценно,тоже прислушивалась,стараясь не упустить ни одного звука... smile:{}
Но ПРИЧЕСКА... smile:o smile:evil: smile:evil: Хто ж ему так отомстил то,а?????? Не иначе парикмахер страшный противник ЛМ попался.. smile:cry:
Цитата
Lюбовь пишет:
Но ПРИЧЕСКА...Хто ж ему так отомстил то,а?????? Не иначе парикмахер страшный противник ЛМ попался..
А ,по-моему, Юра сам так решил smile8)
Концерт ЛМ в Новосибирске 12 марта 1989 г.

Треклист:
1. Intro, Шатунов играет на ударных.
2. Белые розы.
3. Я откровенен.
4. Лето.
5. Тающий снег.
Продолжительность: 00:22:08
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2 Video
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x576 25.00fps 8000Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 224Kbps
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: rulle1 - 07.06.2010 21:41:08
Концерт ЛМ в Санкт-Петербуре 18 ноября 1988 г. - Седая ночь
Продолжительность: 00:08:08
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2 Video
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x576 25.00fps 8000Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 224Kbps
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Концерт ЛМ в Тольятти 29 января 1989 г.

Треклист:
1. Intro, Шатунов играет на ударных.
2. Цветы.
3. Лето обмануло нас.
4. Солнце.
5. Белые розы.
6. Я откровенен.
7. Лето.
7. Тающий снег.
8. Седая ночь.
9. Ну что же ты.
Продолжительность: 00:41:35
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2 Video
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x576 25.00fps 8000Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 224Kbps
Описание: Эксклюзивная полноформатная запись выступления Ласкового мая в Тольятти, 1989 год.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: Сказочница - 09.06.2010 00:18:56 (просьба автора поста)
Концерт ЛМ 1989 года, где-то на гастролях.

Треклист:
1. Белые розы.
2. Я откровенен.
3. Тающий снег.
4. Лето.
Продолжительность: 00:20:18
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2 Video
Аудио кодек: MPEG 1 Layer 2
Видео: 720x576 25.00fps 8000Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 224Kbps
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Суперрское видео!!! Ни у кого такого не было!!!
Цитата
rulle1 пишет:
Концерт ЛМ в Тольятти 29 января 1989 г.

Треклист:
7. Тающий снег.
8. Розовый вечер.
9. Ну что же ты.


Где Розовый вечер???? Не было там вечера, там Седая ночь! Ммммм..... я думала, как всегда последняя.... Ну ладно, давай, едем дальше.... Ммммм.... Юрочка..... куклёнок.... smile:{}
Маленький принц, Ангелочек!! Идеальное существо!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Цитата
Felice пишет:
Где Розовый вечер???? Не было там вечера, там Седая ночь!

Про "Розовый вечер" ничего не могу сказать,у меня его нет,как,впрочем,и "Седой ночи",зато есть "Лето" между "Я откровенен" и "Тающим снегом"...который у меня,кстати,последний... smile:(
Чудеса... smile:?: ...Интересно у всех по разному что ли? smile:D smile:D
Люба, если ты о видео из Тольятти, то у тебя что-то не докачалось... Лунарик на кусочки поделил, возьми парочку последних и тогда должен быть полный комплект smile;)
Изменено: Felice - 08.06.2010 19:57:03
Ой... только прочитала smile:oops: ... ты уже пообщалась об этом с Лунариком в другой теме... Качни по-новой, оно того стоит..
Пока напишу про ЛМ где-то на гастролях - это тот же концерт. что выкладывал вот здесь АгентАрт от Кузи. Тока у Кузи качество хуже (в мелком экране показывает) и песня "Тающий снег" вырезана почему-то... А это самый фффкуснющий момент в этом видео по моему. Это один момент по видео. И второе - по моему это тот же зал, что и Тольятти (если это все тки Тольятти), просто другой концерт. Ну мож там пробыли пару дней и это один из концертов там же... Мне так показалось...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Кстати да.... Тож было такое ощущение... Одежда, в принципе, та же, Юрка только перчатки меняет. И вот эти ящики странные под инструменты тоже на обоих видео присутствуют. И много еще чего... Два концерта - в одном городе.
Спасибо за видео! smile:)
Nowhere Man
Иза, Felice,agentart,
Пожалуйста. smile:-)
Просьба к модераторам поправить треклист концерта в Тольятти. Должно быть так:
1. Intro, Шатунов играет на ударных.
2. Цветы.
3. Лето обмануло нас.
4. Солнце.
5. Белые розы.
6. Я откровенен.
7. Лето.
7. Тающий снег.
8. Седая ночь.
9. Ну что же ты.
Цитата
Felice пишет:
Кстати да.... Тож было такое ощущение... Одежда, в принципе, та же, Юрка только перчатки меняет. И вот эти ящики странные под инструменты тоже на обоих видео присутствуют. И много еще чего... Два концерта - в одном городе.

Сцены всех провинциальных городов похожи друг на друга. Нет, это не одна и та же сцена: обратите внимание на полы и подиум - они отличаются. )))
Подиум? я тоже заметила, с Костей - другой... Подиум могли задрапировать, например, на следующий день... Собственно, какая разница...
Нда... как бы сюда такого гостя, который на этой сцене пел... smile:oops:
Цитата
Гость пишет:
Сцены всех провинциальных городов похожи друг на друга. Нет, это не одна и та же сцена: обратите внимание на полы и подиум - они отличаются. )))

Вполне и наш "Дом - клуб" может быть.
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Вот смотрю в который раз эти концерты и не могу насмотреться. Чувства и эмоции просто переполняют меня! smile:{}
Насчёт того, что два концерта (который якобы в Тольятти и "где-то на гастролях") проходили в одном городе - тоже сначала было такое чувство. Даже сидела и сравнивала всё до мелочей smile:D Но потом поняла, что всё-таки это разные сцены (много несовпадений...). Но вот какие это города?.. хоть и не важно, но всё же интересно узнать... smile:)
Я вот что ещё подумала: девчонки, которые выходили дарить Юрке цветы (а их было не мало), где они сейчас интересно? Наверняка, кто-то из них тоже бывает в интернете... кто-то мог бы узнать себя спустя столько лет... Вот было бы здорово smile:) Может быть что-то и прояснилось бы smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт