Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Светик Fire-Fly. Официальный сайт. Скачать песни Светик Fire-Fly

Юра Шатунов в прессе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Юра Шатунов в прессе, Статьи, интервью, и всё остальное
Детей жалко.
Цитата
Иза пишет:
Шатунов споет ради детей

Популярного певца ждут в городе на благотворительный концерт на День защиты детей.

1 июня в рамках празднования Дня защиты детей в Ульяновске и области пройдет более двухсот различных мероприятий. В частности, состоятся благотворительные спектакли для детей, показы фильмов, будут организованы интерактивные игры, конкурсы рисунков. В областной детской библиотеке состоится с 11.00 до 16.00 День открытых дверей «Дадим шар земной детям», в рамках которого пройдут выставка-игра для дошкольников и младших школьников, мультимедийные игры, марафон чтения, познавательно-игровая программа для подростков, час информации, правовая игра.

Ключевое мероприятие дня – благотворительный концерт в рамках фестиваля детского творчества «Хрустальная туфелька» и концерт Юрия Шатунова – пройдет на сцене Большого зала Ленинского Мемориала в 18.00. Стоимость билетов на благотворительный концерт – от 700 рублей.

Дата: 27 мая 2010,г.Ульяновск,Анонсы, Новости культуры

Я участвовала в этом конкурсе..у нас с д.Юройsmile:) рядом гримерки были))) сначала был конкурс, а потом, после того как выступили детки (т.е. мы) был его концерт)) все были очень рады)) вход был свободный, кстати)) и где хочешь, там и сиди.. я даже на самых крутых балкончиках сидела))

Я вот что хочу, найти фотки с этого праздника.. там очень много меня фотографировали.. очень хотелось бы их посмотреть.. как думаете, возможно их найти? и как?
Цитата
Syasya Alexiya пишет:
как думаете, возможно их найти? и как?
Поищи инфу о конкурсе на местных Ульяновских сайтах... smile8)
Я пробовала... вообще никак((
Значит не судьба smile:cry:
Итальянцы запели на русском
Рисунок
01.12.2010
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Юрий Шатунов – безвозвратный феномен советской эпохи
Рисунок
21-11-2010, Павел ХУЛИН. Великая Эпоха (The Epoch Times) - Актуальные новости и фоторепортажи со всего мира.
Изменено: Иза - 01.12.2010 22:17:48
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Юрий Шатунов: "Я никуда не исчезал"
Рисунок
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Прогресс «облагородил» музыкалку 80-х?
"...Удивил Юрий Шатунов. Во-первых, на его песнях зал «накрыло» такой ностальгией, что публика и хиты его пела, и, провожая за кулисы, ревела, как во время его советской славы. Во-вторых, он по-прежнему строен и… молод. Коллеги даже стали злословить – дескать, пьет Юрка кровь в полнолуние либо дерево молодильных яблок нашел..."
24 ноября 2010, 19:09 «Аргументы Недели», Алексия МЕЛЕВСКАЯ
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
...строен и молод smile:) smile:) Юрочка молодчина smile:)
Иза, спасибо за ссылки! Все прилежно прочла. smile8)
Спасибо Изе, вроде все уже прочитала, что можно, а она еще нашла)))
Классное фото с Дискотеки-80-х, девушка как знала, оделась тон в тон Юрке smile:)
А больше всех понравилась про безвозвратный феномен: как будто ничего нового, но все равно... все так верно, все правильно...
Юрочка smile:) девушкой на фотке smile:) красивая пара smile;)
Павел ХУЛИН
Нефигасебефамилия smile:D
smile:D smile:D smile:D
Иза, спасибо за свежачок! smile;)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Спасибо! smile:) smile8)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт