Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Поиск песен

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Поиск песен
Может кто подскажет где песню найти , название скорее всего "Позвони мне...", я когда в Абхазии служил нам местные парни мафон для увеселения принесли и на одной из кассет были три песни ЛМ, причем, судя по голосу все исполнял один из Гуровых (по крайней мере две так точно), а эту песню несмотря на то, что вроде бы все из того что было у Ласкового Мая концертно записано у меня собрано с 1988г. как на кассетах так и на дисках - этой песни нигде больше не встречал. А слова запомнились хорошо:
"Позвони мне , если грустно, сели грустно станет вдруг.
Позвони от нашей встречи все изменится вокруг.
А за окнами печально дождь летит с листвою -
но вдвоем они, позвони, позвони...
Припев: Может быть я зря нашей всречи жду,
забываю все: радость и беду
Только дождь мне тихо в окно стучит,
Столько разных слов - только не молчи............
У меня она есть только в исполнении одного из посетителей нашего сайта. Её, кстати, "Дон Жуан" пел (если у себя в архивах найду - тоже выложу) Ну, вот вобщем-то песня: http://www.fayloobmennik.net/32404, поет наш участник CергеY.
ВОТ, "Дон Жуан", "Позвони мне". Хорошая песня, спасибо, что напомнили.
Скачала,и правда ничего песня...Спасибо! smile:)
А меня она в плей листе еще с тех пор, как её Большой на ГД выкладывал. smile;)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
"Сказочнице" - СПАСИБО за песню smile:) и как сейчас изъясняется более молодое поколение: респект и уважуха
На мой взглад Шурочкин самый классный вокалист из всего коллектива. В эпоху моей молодости не слышала его-но теперь спустя 20 лет услышала и прямо влюбилась в голос. Неужели всего 1 альбом у него "машка-матрешка". Может кто подскажет где еще можно достать его песни?
Цитата
Alice пишет:
Неужели всего 1 альбом у него "машка-матрешка".

Далеко не один альбом.... smile8)
нашел очень старые песни Л.М. как написано нулевой альбом. кому интересно идите качайте на этом сайте выкладывать нет возможности идите на сайт tpehep75.ucoz.ru в каталоге файлов в папке музыка 2 песни кто поет незнаю вроде не Шат. так что слухайте и можете мне сказать кто поет если кто знает эти песни. спасибо
Цитата
*N* пишет:
Цитата
Alice пишет:

Неужели всего 1 альбом у него "машка-матрешка".


Далеко не один альбом....

у меня как минимум 2 его альбома губы в губы и второй гудбай бэйби
Цитата
KRUG_M пишет:
можете мне сказать кто поет если кто знает эти песни. спасибо


Ты далеко не ходи.... в этом же разделе, в теме "Дискография группы" все доступно и понятно Старый написал. smile;)
Вот нашла сайт-торент с прямой ссылкой на закачку ЛМ попесенно, альбомы с 1988-2008г. Альбомов там умотаться на 4 страницах и в отличном качестве мп3. Качайте кому надо! Так же на этом сайте можно найти много ретро музыки полными дискографиями такие как гр.Комбинация, гр. Звезды, гр.Фея, гр.Мираж, Рома Жуков, Чернила для 5 класса, Слекловата и много чего еще.
Вот ссылка на сайт где все это добро лежит /forum/forum11/topic127/
Тоесть вот http://waptorrent.ru/artist/311-laskovyj_maj.htm
KRUG_M,


А где можно скачать альбом губы в губы? Подскажите пожалуйста. Я про такой не слышала даже
Есть у Шурочкина еще и такой альбом - "С корабля на бал" 1999 года. Вот только увидев его впервые я прочитал это название несколько иначе (сорри за мат): "Скоро, бл..., на бал!" smile:D

А вот его альбомы после ЛМ:

"Летний ливень" (1990)
"Эммануэль" (1991)
"Машка-матрешка" (переиздание 1996)
"Гудбай, бэби" (переиздание 1996)
"Губы в губы" (1997)
"С корабля на бал" (1999)
Изменено: MCJ - 06.09.2010 23:21:33
Слушайте хорошую музыку!
Цитата
MCJ пишет:
"Скоро, бл..., на бал!"

smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт