Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Зажгите свечи.....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Зажгите свечи.....
... и сына, воспитав, отдать войне так не хотела, не хотела мама.....

крутится в наушниках... Сколько горя на земле... теракты, теракты.... В последнее время опять упыри повылазали....
И, как бы по дурацки не прозвучало, но в эти страшные дни, эта песня у нас безусловный хит...

"..зажгите свечи и пусть молчат колокола
зажгите свечи, остановите ход часов
зажгите свечи, в день, когда в мире столько зла,
что даже Бог закрыл от нас лицо...."


Шикарная песня. Кузя все тки Гений.
У меня она играет сейчас в наушниках, правда, в исполнении группы "Мишель". А хочется, кажется, Веряскина... Ушла искать smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Код
И, как бы по дурацки не прозвучало, но в эти страшные дни, эта песня у нас безусловный хит...

Иза, а где "у вас" - на ТВ, на радио... или у тебя в наушниках? smile8)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
хы)) нет, Сашечка, у нас, эт не в моих наушниках, а на местной радиостанции (это особенно), и из машин доносится, на каких то мероприятиях ставят... Но все аудио.... Причем не только в исполнении Веряскина поется она (не знаю, каким еще мэном перепета, но не местным вариантом - акцента нет smile:D )
А Шатовское "Забудь его"! Думаете на тиви было или русском радио?? Ну, на русском, было, но не сразу и в основном в столе заказов. А вот у нас машина проезжает, и на всю катушку: Забудь его, забудь!! Ну и местное радио не отставало. Тогда ж наравне с ней повылазали и другие песни. Тогда то Иза и узнала, что есть еще такой "Германский альбом". Воть....
Унеслась я опять в сторону Шата smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Минусовку - "Зажгите свечи", можно скачать, вот по этой ссылке: http://fonogramm.net/songs/download/101555
Почему нет поддержке для твкой группы (замечательной)! Очень душевные песни!!! Иза, ты модератор, займись раскруткой своей страницы! респект! Для начала, чаще появляйся на сайте. Очень надеюсь на ответ и поддержку!!!
Иза, есть предложение, давай вместим этот сайт (если есть желание, я просто буду тебе помогать). Твои возможности и знания + мое большое желание и все получится. Мой тел. 9611213646
я пропустила слово "раскрутим" ИЗВИНЯЮСЬ
Очень бы хотелось пообщаться с админом группы, если возможно (контакты оставила)
Извините, но я решила здесь больше не появляться, скучновато тут... Ни кто ни чего не пишет... Иза, УДАЧИ!
Цитата
Potolicyna пишет:
Иза, есть предложение, давай вместим этот сайт (если есть желание, я просто буду тебе помогать). Твои возможности и знания + мое большое желание и все получится. Мой тел. 9611213646
Цитата
Potolicyna пишет:
я пропустила слово "раскрутим" ИЗВИНЯЮСЬ

Раскрутим КАКОЙ сайт??? Этот? smile:D
или сайт "Чернил.."?
Цитата
Potolicyna пишет:
Очень бы хотелось пообщаться с админом группы, если возможно (контакты оставила)

Контакты нужно оставлять на сайте группы...(чтобы админ группы их наверняка заметил) smile8)
Potolicyna, привет!! Мои возможности и знания smile8) Возможности мои ты здорово преувеличиваешь, но я тебе позвоню. Утром smile;)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт