Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Ангел и Кот - кто они?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ангел и Кот - кто они?, подробное знакомство
Мало знаю об этом проекте. После Коннова Жеки у меня все в мозгу поперепутались...
Ангел и Кот - там Леха поет? или Элис? или некто Котоарт? или вроде Юра одного зовут?... короче..!!!.... заблудилась.
Но раз целый раздел под них, значит, давайте разбираться, кто там есть кто, насколько это серьезно и т.д.
Кто в курсе? Помогайте!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Лёха - это Аська-Ливень. Раньше это так называлось. Проект "Элис" тоже больше не существует.
С АиК сложнее... Знаю только двух солистов - Женя Катасонов (Кот, он же Котоарт) и Юра Плотников (Ангел). Но кроме них там ещё кто-то есть....подробностей не знаю...
Цитата
Но кроме них там ещё кто-то есть....подробностей не знаю...

Кроме них там есть еще И. Как зовут не знаю. Это надо Ленчик11 ждать. Она все расставит по своим местам. А Элис, я так понимаю, поет вместе с ними иногда. Загадочная эта личность Элис (Леха, Аська).... smile:|
На данный момент трудно сказать, кто входит в состав АиК. Я написала Жене(Коту), он обещал зайти к нам (сегодня или завтра) и рассказать, кто есть кто smile8)
А Элис и Лёха(Аська) - это 2 разных человека smile;)
Ясно... smile:D Короче, я тоже заблудилась...
Спросила у Жени про состав группы. Привожу его ответ: "Ни одного состава не было - так как выступлений не было и не будет! Это чисто сетевой проект! В данный момент в группе три участника: Юра Плотников(Ангел), Александр Игнатьев(И), Евгений Катасонов(Кот)."



Слева направо: Женя,Юра,Саша
Вот ещё фотка. Сборная солянка.
Ну, тут, думаю, всё понятно smile:D

Клевые фоты! Я такие не видела! А кто на последней в белой кепи? Ну и в черной? (ясное дело я не про Кузю smile:D )
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
В середине Жека Коннов (CRISTL), а в чёрной кепке Март (был в проекте Аська-ливень на тот момент...)
Точно)) Женьку не узнала! быть ему богатым!!))
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
гр.Ангел И Кот - "Что будет с тобою"

Загрузка плеера


Если кому нужен клип, скачивайте его Здесь.
Изменено: MCJ - 12.04.2010 11:33:59
Слушайте хорошую музыку!
smile:D smile8) !
А чей ещё приятный мужской, но молодой голос звучит в композициях "Откуда под утро берётся роса" (Ангел спрашивает, а этот голос отвечает) и "Холодный ветер" (саму песню поёт Элис, а в виде вступления - диалог этих же голосов, один из которых - Ангельский)?
Цитата
Старый пишет:
А чей ещё приятный мужской, но молодой голос звучит в композициях "Откуда под утро берётся роса" (Ангел спрашивает, а этот голос отвечает)

Как песня-то называется?

Цитата
Старый пишет:
"Холодный ветер" (саму песню поёт Элис, а в виде вступления - диалог этих же голосов, один из которых - Ангельский)?

Да, во вступлении Ангел. Второй голос похож на Влада Иволгина, но что-то я сомневаюсь, что это может быть он... Может тогда Коннов? smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Первая вещь называется IPL. Она появилась сперва в составе "5-го измерения - 2", когда группы "Ангел и кот" ещё не было. Но потом её добавили и на страницу "Ангела и кота", так что кто-то из них в записи участвовал.
Загрузка плеера
Скажите пожалуйста если кто знает.А у Ангел и Кот будут ещё новые песни?
Мы закрываем двери
Загрузка плеера
Чем-то они напомнили мне "Ласковый май". Да даже без этого - ребята молодцы.
На этой неделе будет их новая песня "Лето" есть история группы написана и выложена, много чего интересного еще будет выложено, и уже есть на страницах гостевой. Кому интересна группа Ангел и Кот добро пожаловать в добрую и уютную гостевую Котоарт smile;) smile:)
Изменено: риточка - 26.06.2012 11:57:30
Любовь, вот что должно править миром.
Не грусти ты напрасно - https://www.youtube.com/watch?v=YCij7ix_OgE
ПРЕМЬЕРА!
Эта ночь - http://kuziaart.ru/official/proekt/ang_i_kot/pesni/eta_noch.mp3
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт