Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Размышления на заданные темы...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Размышления на заданные темы...
всем привет...тут будут песни на мои стихи,с некоторыми раздумьями
тема...хм -тема прощания с зимой!в начале зимы,это выглядит символично,глупо,ассиметрично,необыкновенно и в то же время вроде погода тёплая...
задача ..хм -написать текст на музыку!новый текст...так как старый петь нельзя,...
главное ..хм, -оставить в припеве слова такие то... и такие то...хоть они и невяжутся по смыслу,но оставить.
решение..хм, -написан текст несколько иной по смыслу
итог..хм, -текст принят ,спет.
ошибка..хм, -тут сложнее,тут интриги...тут злость,зависть,ненависть..причём со стороны неадекватов...отсюда ,а отсюда всё известно что...слабый становится слабее,сильный сильнее.
....
вот такие размышления на эту тему...
Рисунок
..
Илья Гусев .................."""""Прощай зима
Изменено: Франческа - 12.11.2010 17:31:42
Всем привет! В этой убойной теме будет моя критика... smile:)
Считаю, что в песне не передаётся настроение, которое изначально задумала франческа... Набор рифм убил песню, музыку жаль, ведь ни за что пострадала...
Не видел старого текста, может он был хорош?
Вообщем итог - текст неадекватен... smile:)
Очень бы хотелось надеяться на то, что когда-нибудь франческа меня удивит и сделает бомбу... Но пока всё никак...
франческа, удачи тебе! И это...поосторожнее со словами, а то ведь я больно напишу...хорошо милашка? smile:D
smile:D
критика принимается....я сейчас подумаю...да и выложу первоначальный вариант...)))там не я сочинила а ,с итало кто то...может Мише понравится?...хотя навряд ли..песня слабее этой..мы с Ильей пришли к выводу,что песня получилось неплохая...смысл есть...просто нужен молодой исполнитель,..эт он говорит...да где его найти блин))))
В этой теме...новые размышления...как вспомню-так вздрогну
тема.....-раскол в группе "Чернильное небо"
задача....-передать боль фанатов прежде всего и их обманутые надежды
решение...-вызвать дождь...при написании текста было пролито много слёз,текст на эмоциях...
итог...-текст принят,мелодия,трек сделан...песня исполнена
ошибка...-качество песни хромает,на фоне этого ссора с композитором ,хотя песня нравится многим,сегодня три человека у меня с телефона скачали...и спросили -это ЧЕРНИЛА ДЛЯ 5 - го КЛАССА ?я ответила..грустно улыбаясь..ДА
..
Рисунок
..
PIN COD """Чернильный дождь
Эта песня мне очень нравится smile:)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт