Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Пятое измерение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пятое измерение, "Пятое измерение", инструменталы, С.Кузнецов
Я бы купил нормальный CD, хорошо оформленный, с названиями композиций и с автографом! А вот файлы покупать не хочу.
Цитата
Maciek пишет:
Я бы вот эту инструменталку купил, но только именно в этом варианте и никаком другом (и без рекламного объявления на первой минуте музыки разумеется). Тот вариант который есть в Интернете мне не нравится, там сыграно совсем по другому

А это вообще кто написал?
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Цитата
Lunarik пишет:
А это вообще кто написал?

Как кто?
Здесь вроде бы идёт речь об инструменталках Сергея Кузнецова
Цитата
Maciek пишет:
Цитата
Lunarik пишет:

А это вообще кто написал?


Как кто?

Здесь вроде бы идёт речь об инструменталках Сергея Кузнецова

Да не похожа она на его инструменталки, такие, сбацаные на коленке обычно влепляли в студиях звукозаписи на кассеты для рекламы или вступления.
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Это его инструменталка и она есть на сайте Кузнецова в другом варианте, а ещё она звучит в документальном ролике показывающем работу Кузнецова в студии, и ещё эта инструменталка есть в магнитоальбоме группы "Чернила для пятого класса". И насчёт "сбацанная на коленке" не согласен, т.к. считаю что это одна из самых лучших его инструменталок
Изменено: Maciek - 18.06.2010 23:25:05
Цитата
Maciek пишет:
и ещё эта инструменталка есть в магнитоальбоме группы "Чернила для пятого класса".

Что там и из какого альбома Чернил "сбацано на коленке"? smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Maciek пишет:
Это его инструменталка и она есть на сайте Кузнецова в другом варианте, а ещё она звучит в документальном ролике показывающем работу Кузнецова в студии

А как это можно посмотреть? Где скачать документальный ролик?
Цитата
Maciek пишет:
Это его инструменталка и она есть на сайте Кузнецова в другом варианте, а ещё она звучит в документальном ролике показывающем работу Кузнецова в студии, и ещё эта инструменталка есть в магнитоальбоме группы "Чернила для пятого класса". И насчёт "сбацанная на коленке" не согласен, т.к. считаю что это одна из самых лучших его инструменталок

Странно, порылся у себя в "Остаткак былой роскоши", и не нашел в Чернилах этой инструменталки. smile:(
Вдох – и ты уже на том свете. Зло заразно.
Эта инструменталка была только в магнитоальбоме "Побег", а в том что вышел на CD инструменталка другая. А ролик где она играет фоном я две недели назад в Интернете смотрел, а сейчас стал искать - не смог найти
что-то я тоже этой интро не слыхал, хотя Кузины инструментальные изыски с удовольствием слушаю во время дальних поездок, а еще "по-чесноку" нравятся инструменталки от Димы Маликова
П.А.Н.
Тоже есть инструментальный альбом Димы Маликова, но уши не дошли еще ознакомиться с ним...
Неужели Вступление к Чернилам быо где-то отдельно в Сети? smile:( Надо поискать...
На сайте у Кузи такой точно нет.
Изменено: Старый - 20.07.2010 15:16:27
Это один из моих любимых авторов.( " ЛЕХА ")
Изменено: leha - 05.10.2011 20:42:44
Все мои инструменталы не более чем просто музыка, мелодия в которых несёт в себе не просто набор нот. Это код. А а-ритм (8 гц), который подложен в каждое произведение - воздействует на психику человека. Психотерапевты одобрили этот ход. Вот только в мп-3 альфаритм не может прослушиваться. Это только в полноформатном wave.(50 мб - одно произведение).
С.Б.! Помнишь, когда у Ромы Жукова вышел альбом с песней "Млечный путь" (не знаю, как альбом называется), даже в печати мелькали статьи, что его музыка обладает какими-то экстрасенсорными качествами, и даже бабки ходили к нему на концерты с банками воды - заряжать. Наверное, всё-таки в музыке что-то есть необыкновенное. А если оно необыкновенное - то оно от Бога, правильно?
Интрументалки С. Кузнецова написаны в лучших традициях электронной музыки 70-ых годов: Space, Kraftwerk, Mike Oldfield. Люблю слушать такую музыку.
Многие инструментальные композиции мне напоминают музыку из советских фильмов. Обязательно про любовь и со счастливым концом.


Тhank you for the music!
Изменено: Morgenstern - 20.05.2012 19:34:50
Очень уважаю "Спейс", но композиции Маруани довольно механические, хотя и создавались в докомпьютерную эпоху. Одинаковые куплеты идут друг за другом. Их можно повторять сколько угодно. А Кузи всегда какое-то развитие темы, бывают неожиданные концовки. У "Спейса" - холодная философская отстранённость, а у Кузи музыка более человечная, в ней всегда присутствуют светлые ноты.
Здесь можно найти инструменталы Сергея Кузнецова

http://portasound.ru/music-search/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8_music01.html
Изменено: Старый - 03.09.2012 21:04:57
И здесь, если что: /5d/
Сам Кузя признался на своём сайте, что это его музыка. Его об этом специально спросил посетитель гостевой. И открылись мне эти файлы по запросу "Сергей Кузнецов. Космические дороги". Напротив каждой композиции - его фамилия.

http://buki-buki.ru/music-search/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8_page01.html
Изменено: Старый - 04.09.2012 16:53:12
А других Сергеев Кузнецовых в природе никогда не существовало?
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
smile:oops: smile:idea:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт