Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Шат - неизвестное, малоизвестное

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Шат - неизвестное, малоизвестное, малоизвестные записи, факты (или не факты:) ) биографии
Lюбовь,Иза,
Пожалуйста. smile:-)
Lюбовь,
Стартовый топик - это первое сообщение в соответствующей теме на форуме, в котором содержится полное описание раздачи - трэклисты, техданные, скриншоты и т.п. Там и смотрите ссылки.
Иза,
Неа, фото на аваратке не мое. Я любитель творчества Шата, на других участников ЛМ у меня видеоматериалов нет. Есть еще коллекция видео "Чернил для 5 классса", но я его нигде не выкладывал.
Я тоже стремлюсь улучшать качество выложенного видео. Если у Вас обнаружатся более качественные видеоматериалы по Шату, или такие, что у меня отсутствуют, просьба поделиться, по возможности.
Изменено: rulle1 - 08.05.2010 14:45:31
Цитата
Иза пишет:
rulle1, а на аватарке твое фото? У! Какой хорошенький!

Ууууу, Иза, доверчивая ты наша! smile:)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Ох!!!! Ну жесть((( Через каждую минуту появляется "Ошибка торрента. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом." - че за фигня?? smile:evil: smile:cry: smile:cry:
Я включаю закачку (ну, там кнопочка плэй), и закачка продолжается(из неактивных закачек идет в активные, но через минуту опять в неактивные) Весь день сторожу - включаю!! Ни фига за день не сделала в доме... А ночью что ж будет?? Первую ночь хорошо качало, вроде, без проблем. Гляжу щас - 2.85Гб я все тки накачала... smile8)
Ну, ребята, чего эт у меня такое? В указанных вами инструкциях я не нашла решение проблемы. Мож перегруз в сети? мож лучше тока ночью и брать?...
Изменено: Иза - 08.05.2010 22:44:53
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Иза,
Здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2195364 описываются способы борьбы с этой ошибкой.
Спасибо! Начала читать, и уже в шоке - все, что нельзя, всё я делала... smile:o ужясть....Ща запущу предложенную программку... разберусь! Спасибо, ты меня спас!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Короче говоря, эта программка не помогла (покупать её надо smile:D )но, там расписаны причины возникновения, и я поняла свои ошибки... В общем, еле закачала я нужный мне файл пресс-конференции в студии КП перед выступлением на Легенды Ретро ФМ. Видео кстати, от 4 ноября а не от 6-го. Там вначале даже говорят, что сегодня праздник, день народного единства, да и в конце видео тоже озвучивают, что это 4 ноября. Просто все видео так хорошо подписаны, понятно когда где и чего снято, аккуратно сделаны - думаю, любой, кто скачает, оставит названия неизменными, и поэтому здесь немного надо поправить. Работа огромная и просто отличная, спасибо еще раз большое, человеческое!
Боже, как же я хотела это видео, у меня его не было, меня это мучило так, и.... вуаля!! Заимела я его наконец-то! Все остальное так или иначе (похуже, получше, кусочками)имелось, а это...!!...
Восторги сплошные! Очень довольна увиденным, прослушанным! В доброй такой обстановке, ведущей можно поставить плюс за атмосферу интервью, за то, как преподносила наше отношение к Звезде, а вступительные ее слова я смело и по-хамки отношу на свой счет в первую очередь smile8)
Эмоций масса!! Сейчас сердце выскочит из груди! Пойду, переварю...
Как же я люблю эти глаза, голос....
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Фиг его знает...качал просто эти 15 гигов, не бегал их не смотрел...никаких ошибок при скачке торрент-файлов вообще никогда не видел... Сколько фильмов уж поимел...
Всему виной - дебильный интернет в России...
Иза,
Обещаю исправить 6-е ноября на 4-е (при очередном обновлении). smile:-) Кстати, там имеются некоторые эксклюзивные оцифровки, которые раньше в интернете не были замечены.
Да-да, я поняла, что поживлюсь славненько, что есть видео улучшенные (звуком, изображением и пр.), и видео...эм-м-м.... ну, у меня мож и есть такое, а здесь это более полное, что то там такое, не вырезанное (полная версия, короче), или даж как я поняла, у тебя есть видео скомпонованные из разных кусочков, собранные в одно, поэтому буду брать все. Буду обязательно сверять с тем, что есть. Ну, к примеру Шата с Даной Борисовой тож беру, хотя наверняка знаю, что у меня оно лучше должно быть - я ж его сама записывала, чистенькая запись. Ну и несколько таких файлов есть, ну да пусть будет.
К сожалению, скачка с торрента получится гораздо медленнее, чем рассчитывала, но эт ерунда...
Потом поглядим, чего есть у меня, чего не выложил ты - я б тож хотела поделиться чем нить.
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Мишка, наскока я понимаю, там и твои видео есть - ну, с концерта, что ты снимал, когда еще мне фоту подписал. Так уж случилось, что эти твои съемки стали популярные и востребованные. smile;)
Правда, более точно, твои это видео или нет, смогу сказать тебе тока когда начну качать часть про видео с концертов (а будет это не скоро - это будет последнее что я возьму в этом списке)
Тебе самому легче заглянуть в скачанные и забытые тобой 15 гигов. smile:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Есть, Изкин...ты прав!
И пусть будут, для народу же снималось!
И не дай бог такую фигню за деньги продавать, как некоторые дуроё.ы!
Felice, вот тут есть файлы, которыми ты как-то интересовалась... Снято в Германии, в городе Neu Ulm...
rulle1, посмотрю ещё свою коллекцию с того концерта и с твоими файлами сравню...отдам ещё тебе, дополнишь...мы в тот вечер с двух камер снимали... smile:D smile8)
Michael, Иза,
Всегда рад чему-нибудь новенькому с Шатом. Сегодня в этой теме: /forum/forum11/topic117/ появилось новое видео из личного архива С.Кузнецова.
А здесь: http://pahomov.borda.ru/?1-1-0-000000...-0#msgid_t (пост от 1.02.10 г.) выложили почти полную версию "Розыгрыша" с ЛМ в невиданном ранее качестве (профессиональная оцифровка с Betacam'а). Жаль, что файл залили не до конца - песня "Я откровенен" обрывается на середине. Но, судя по последнему сообщению в той теме, это, возможно, исправят.
Изменено: rulle1 - 09.05.2010 17:14:51
Этим "Розыгрышем" я поживилась пару недель назад, smile8) и тож была разочарована окончанием. Но если это исправят..!!.... будем следить!
П.С. че то с тех пор я и не ходила на тот сайт, (все некогда) хотя что то еще там наметила качать.... Наверное что то о Пахомыче...
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Спасибо rulle1 за ссылки! Я бы сама не нашла, и не узнала про сайт Кости Пахомова...
Цитата
rulle1 пишет:
ДискотЭка 2006 года в Санкт-Петербурге представлена пятью песнями, посмотрите внимательнее в разделе "Записи с концертов / С 2000 г. по настоящее время".

rulle1,это не то,что я ищу...Наверное мне нужна ДискотЭка другого года,скорее всего 2005..Он там в такой же футболке,как и на Легендах 2005.А когда рекламировали эту программу,говорили,что ему приходилось работать под обстрелом воздушных шариков...Там были обычные 5 песен,но нигде почему то не встречается записей. smile:cry:
P/S. Еще раз спасибо за видеографию,не устаем смотреть smile:) ! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: Lюбовь - 13.05.2010 06:07:35
Код
А когда рекламировали эту программу,говорили,что ему приходилось работать под обстрелом воздушных шариков...Там были обычные 5 песен,но нигде почему то не встречается записей. smile:cry:

У меня с этого концерта есть Седая ночь и Розовый вечер. Я их скачала офф. сайта. Там Юра в голубой кофточке...


Незнаю...может кому-нибудь надо это видео:
Ю.Шатунов - Яблоко спелое
Размер:78.37 МБ
Формат: mpg
Качество лучше, чем на Ютубе
Ещё загрузила видео...
Рисунок
Ю.Шатунов Звёздная ночь(Ставрополь)
Размер:112.01 МБ
Формат:mpg
Скачаю все равно - здесь размеры больше, чем у меня - мож качество лучше будет. "Яблоко спелое" я на ютубе брала.
Так неоднозначно я отнеслась к этому выступлению, когда впервые увидела... Скорее, даже оно мне не понравилось, во как! smile8) А потом... прибалдела! На несколько дней точно на него конкретно "подсела" smile:D
Спасибо за ссылки!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Спасибо, Дина!!!
Изменено: *N* - 13.05.2010 21:25:58
Спасибо за видео Ю.Шатунов Звёздная ночь(Ставрополь). Юра там совсем другой,худой совсем.Обожаю его!!!!!!
Спасибо,Дина!!! smile:)
Цитата
Дина пишет:
У меня с этого концерта есть Седая ночь и Розовый вечер. Я их скачала офф. сайта. Там Юра в голубой кофточке...

Странно...Если там 2,то где же остальные тогда? Я записывала на кассету тогда,но только "Белые розы" и "Седую ночь"...а остальные не записала,места мало было.Вот и думаю,раз показывали в Новый Год,значит запись то есть!А вот почему то и нет нигде.. smile:cry:
Ну, свое "Яблоко спелое" однозначно в корзину!! Это "Яблоко.." однозначно лучше! Спасибо огромное! Здесь чище изображение, вступление с Разиным (у меня его нет) и поздравляшки от Шата в конце! Класс!
Поехали за Звездной ночью!
Изменено: Иза - 13.05.2010 22:34:45
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Иза такую рекламу делает, аж слюнки текут... Жаль, что Народ категорически не даёт скачивать несколько файлов одновременно smile:cry: щас посмотрим.... smile8)
Спасибо, Дина!
В первый раз вижу такое видео "Яблоко спелое"... smile;)
Цитата
Michael пишет:
В первый раз вижу такое видео "Яблоко спелое"..

Миш,вот если бы ты свою скачанную и забытую видеографию посмотрел,то не говорил бы этого smile:D smile:D
А вообще мелькало оно раньше,я еще на телефон качала,когда компа не было..Но качество конечно..Верся для мобил-3,2 мб...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт