Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Шат - неизвестное, малоизвестное

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Шат - неизвестное, малоизвестное, малоизвестные записи, факты (или не факты:) ) биографии
Цитата
За "Ветер шальной" спасибо!

Да не за что..Мне кажется,она неудачно исполнена.Юрка лучше бы это сделал. smile:D
Однозначно, Шат спел бы лучше!! (и это не вопль фанатки! smile:evil:)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Не знаю насколько это малоизвестная песня в исполнении Юры. Возьму в ладонь упавшую звезду Год 1993-94, черновой вариант записи альбома "Ты помнишь..."
Из этой же серии Ю.ШАТУНОВ Письмо
Вот еще Ю.ШАТУНОВ Побег
Ю.ШАТУНОВ Не обижайся
Еще там была песня "Клянусь" с ненормативной лексикой...
А "Звезда" вообще едва ли не самая моя любимая песня,и как же жалко,что она не вошла в альбом.. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Меня наверно тут сейчас закидают камнями...но я считаю, что все эти песни (Звезда,Письмо,Побег,Не обижайся,Клянусь) Веряскин спел лучше... smile:oops: Ему они подходят больше...)
Цитата
Меня наверно тут сейчас закидают камнями.
Если бы эти песни для Шатунова в то время довели бы "до ума", еще можно было бы поспорить.... smile;)
Весной 1994 года я была на концерте, где гостем был Шатунов, он исполнил эти песни, причем "Клянусь"- прямо с матом. Да, стоит отметить, что это было что-то вроде областного конкурса детской песни, соответственно зрителями-слушателями в большинстве своем были дети, а тут такое.... smile:o Потом Юра извинился перед залом, типа "Из песни слов не выбросишь..." smile;)
Код
Весной 1994 года я была на концерте, где гостем был Шатунов, он исполнил эти песни, причем "Клянусь"- прямо с матом. Да, стоит отметить, что это было что-то вроде областного конкурса детской песни, соответственно зрителями-слушателями в большинстве своем были дети, а тут такое....  Потом Юра извинился перед залом, типа "Из песни слов не выбросишь..."

smile:o
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Maxi-M пишет:
Меня наверно тут сейчас закидают камнями...но я считаю, что все эти песни (Звезда,Письмо,Побег,Не обижайся,Клянусь) Веряскин спел лучше... Ему они подходят больше...)

У тебя есть "Клянусь" в исполнении Веряскина?... Что-то я не пнмю такого версии. smile:|

Цитата
*N* пишет:
Если бы эти песни для Шатунова в то время довели бы "до ума", еще можно было бы поспорить....

Думаю, спорить было бы не о чем...
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
Morphey пишет:
У тебя есть "Клянусь" в исполнении Веряскина?... Что-то я не пнмю такого версии.

Есть smile8) Правда это аудио-дорожка с клипа... smile:cry:
Могу сюда выложить...
Изменено: Maxi-M - 20.04.2010 14:34:42
Хм... вот, ты сказала про клип и кажется что-то начал припоминать... smile;)
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Веряскин тут smile8)
Не нравится мне альбом "Ты помнишь". Скучный он. Не одной веселой песенки. Плакать всегда хочется smile:cry:
Цитата
MCJ пишет:
Вот, вариант с Шатуновым:

Да это самодельный клип, таких на любую песню понаделать можно..А в версии с матами качество конечно хуже..
Цитата
Меня наверно тут сейчас закидают камнями...но я считаю, что все эти песни (Звезда,Письмо,Побег,Не обижайся,Клянусь) Веряскин спел лучше..

Я б закидала!! smile:D smile:D ..А если серьезно,то у Веряскина просто голос подходит под грустные песни,но Юрка еще и с чувствами поет.."Побег" - однозначно у него лучше,хоть и качество конечно..А Игорь мал еще был для этой песни,отбарабанил ее- и всё..Он же не пережил этого всего..
Изменено: Lюбовь - 20.04.2010 23:10:13
Макси-М, если за горой с камнями, которые припасены именно для такого случая, ты заметила мой выглядывающий и метко прицеливающийся глаз, то да, верно почувствовала - вся гора в данный момент для тебя smile8)
Неплохо поет Веряскин... я б даже отметила, что весьма неплохо, НО! smile:!: ШАТ безупречен!!!
И, к слову... я када услышала "Клянусь" с матом от Шата.... мне так понравилось smile:oops: (но вышеприведенная история на концерте... смутила...)
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
А мне Веряскин просто ближе... Нравится он мне, и всё тут smile:oops:
А вот нулевого альбома никогда целиком нигде не встречал.
На Кузином сайте были когда-то выложены записи А. Яшина (но не все, "Цветов", "Вечера холодной зимы" не было). Отдельно где-то скачивал "Тающий снег" и "Метель" (дуэт). Где его можно найти? И почему в него не вошли тогда ранние записи К.Пахомова?
Цитата
(но вышеприведенная история на концерте... смутила...)
Иза, я сама была в шоке, как и весь зал... smile:( Видимо для предоставления нового материала они (Юра и Аркаша) выбрали не подходящее время и место... Полный зал детей... Аркадий потом не очень-то отзывался о нашем городе, мол плохо "встретили"... smile:|
Зачем перепевать песни Шатунова,это не прокатит smile:D
Цитата
Зачем перепевать песни Шатунова,это не прокатит
Вообще-то это песни Кузнецова smile:D , и первым их исполнил Веряскин.
Здравствуйте жители сайта "Государство детство"!
Я собираю видео с Юрой Шатуновым и гр.Ласковый Май...И у меня есть много записей, но в основном все записи уже есть в интернете...но всё же хочу поделиться, может качество у меня лучше smile;)
Встреча на вокзале...Рига 1995год...в интернете эта запись немного короче.
Ю.Шатунов-Белые розы 1999годСтаврополь
Ю.Шатунов-Белые розы 1998годСтаврополь
Ю.Шатунов-Белые розы 1997годСтаврополь
Ю.Шатунов-Белые розы 1996год
Ба!! да это видео!! Качаю, спасибо! Дина, а ты из Ставрополя? Как там, с нашими в жизни не пересекалась? расскажешь?
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт