Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

Шат - неизвестное, малоизвестное

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Шат - неизвестное, малоизвестное, малоизвестные записи, факты (или не факты:) ) биографии
Походу не будет обещанной песенки smile:( Да её никогда и не существовало наверное...
Цитата
Антон пишет:
Да её никогда и не существовало наверное...

Не уверен! Не обгоняй!!!! smile:D smile:D smile:D
Окей! smile:)
Цитата
Антон пишет:
Походу не будет обещанной песенки

Антон! А кто-то что-то разве обещал???? smile:o
Вспоминается поговорка: "Сам придумал, сам обиделся..." smile:D
*N* а зачем ты тогда голова морочишь smile:evil: Вот якобы есть песня которую якобы спел Юра но её якобы никто не слышал и т.д. Всё якобы да кобы......
Цитата
Антон пишет:
*N* а зачем ты тогда голова морочишь

Антон! Вот опять же - сам все придумал...
Песня есть, и не якобы...
И слышали ее многие, но почему молчат???
На других сайтах есть подтверждения, хотя бы в том, что слышали ее.
Цитата
Антон! Вот опять же - сам все придумал

Ну да... ну да....
Песню никто не слышал, а слушала одна N!
Показать не может, значит выдумала... smile:D
N, не обижайся... Ты сама этого хотела... smile:)
Вроде была песня о которой она говорит. Я ее очень слабо помню, и у меня тоже ее нет.
я - 2Я на гостевой. Попрошу не расслабляться!
Цитата
Michael пишет:
N, не обижайся... Ты сама этого хотела...

Душевноздорового человека ничто обидеть не может!!!! smile:D
Песня была!!!! smile;)
А то, что выложить не могу, извиняйте!!!
Может....когда-нибудь..... smile8)
И почему все молчат...Типа никто не слышал.. smile:|
Песня была
Ага... ага............
Цитата
Антон пишет:
Ага... ага....

АГА!!!АГА!!!
smile:D !
А может сами запишем? smile:D Вот и будет песня! smile:)
Слушайте хорошую музыку!
Не было никакой песни... Выдумки N... smile:D
Как говорит wood, дайте потрогать! smile:)
Это правда!!! Был там сам в январе 3раза!Новое Юра пел(Ради тебя,Закрой за мною дверь.)Разин(К любимой бабушке,Синий гудзон,Фатима)Пели Гуровы.Но СЪЁМОК точно не было...А Разин под песню ФАТИМА катался на слоне ФЛОРА.Аудио у меня тоже было,записывал с диктофона,но пропала.Музыку песни играю на синтезе.Песня очень красивая.Странно ,что ЛМ ее не выпустил.
Песня эта была самой первой.Начинал Разин,припев пели все вместе.Второй куплет пел Юра и это было что-то!!!
Цитата
Гость пишет:
Это правда!!

Спасибо, Гость!!! smile:) Вот именно, съемок не было, а запись сохранилась, потому что записывалась многими на диктофон...
Цитата
Гость пишет:
Музыку песни играю на синтезе.

Может выложишь??? smile;)
Цитата
Гость пишет:
Песня очень красивая.Странно ,что ЛМ ее не выпустил.

smile:cry:
Но СЪЁМОК точно не было
Я видел видео отрывки БРБЗ-2 Может это любительские съемки самих участников, не знаю
На одном из сайтов воспроизводится запись в дневнике участницы событий: "Юрка выступал в белых "варенках", которые порвал во всех нескромных местах и сзади, и спереди и в бело-голубой жилетке, расшитой золотыми и серебрянными нитками. Как всегда, душа наружу. Первую песню он пел в своих черных очках, а потом повесил их в самую большую дырку на брюках. Из старых песен он пел: "Белые розы", "Ты просто был", "Глупые снежинки", "Все напрасно" и "Метель". Были и 2 новые: "Ради тебя" и "Закрой за мною дверь". Одну песню "Новый год" они исполняли вместе и еще 3 пел Андрюха Разин: "Америка", "Бабушка" и "Фатима", в последней песне он ездил по сцене на слоне. Крестовский и Гуровы пели старые песни...". Запись датирована 13-м января 1991 года.
Получается, что песня все же была. В видеоклипе на песню "Ты просто был" содержатся фрагменты этого концерта (БРБЗ-2), так что у тех, кто этот клип монтировал, возможно имеется полная его видеозапись.
Изменено: rulle1 - 04.09.2010 16:45:20
извените что встреваю в ваши разборки. просто мне в руки попал какой то "нулевоу" альбом качество конечно очень плохое даже понять не могу кто поет но вроде Шатунов а может и нет но вроде похож. есть тут знатоки которые мне помогут найти ответ на данный вопрос?
Цитата
KRUG_M пишет:
извените что встреваю в ваши разборки. просто мне в руки попал какой то "нулевоу" альбом качество конечно очень плохое даже понять не могу кто поет но вроде Шатунов а может и нет но вроде похож. есть тут знатоки которые мне помогут найти ответ на данный вопрос?

"Нулевой" альбом поет не Шатунов...
Приветик, ещё раз!
Я уже писала. что смотрела передачу по МУЗ ТВ, "ПОПулярная правда"...про "Иванушек"...Там было сказано, что песню "ТУЧИ", по словам Александра Шаганова, должен был исполнить парень из детдома...Ессно, выбор пал на Юрку!И, оказывается, была даже сделана демо-запись этой песни, в исполнении Шата!Блин!Вот бы услышать...
Может кто-то что-то знает об этом smile:?: smile:?: smile:?:
(извиняюсь за повторение...просто, потерялась тут...и не помню, в какой теме писала об этом... smile:oops: )
"Помнишь, как музыка в парке звучала?"
Есть видео с Юрой...качество ..... smile:(
Концерт Ю.Шатунова в Оренбурге 1996год - 1часть
Концерт Ю.Шатунова в Оренбурге 1996год - 2 часть
Концерт Ю.Шатунова в Оренбурге 1996 год - 3 часть
Ещё я выложила видео здесь, может кому-нибудь надо smile:D
Изменено: Дина - 21.11.2010 00:52:26
Цитата
КостяНика пишет:
извиняюсь за повторение...просто, потерялась тут...

Да ничего страшненького!!! smile:D А что это за "ПОПулярная правда"? Я не видела. Может кто видел в инете, киньте ссылочку.
Цитата
КостяНика пишет:
И, оказывается, была даже сделана демо-запись этой песни, в исполнении Шата!Блин!Вот бы услышать...
Да уж!!! Вот бы.... smile:oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт