Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
"Государство Детство"
в социальных сетях:
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала

Сергей Серков

На сайте появились блоги, форумы и социальная сеть

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
На сайте появились блоги, форумы и социальная сеть, Здесь можно задавать вопросы по работе этих разделов!
Вобщем, я тоже установила. Не играет, хоть ты тресни, в Мазилле не играет. Кстати, хочу добавить у меня та же проблема с прослушиванием музыки в одноклассниках. Если будет возможность сделать кнопочку Ut как на гостевой, то сделайте. Нет так нет, мне невнапряг открыть Оперу для просмотра плеера на форуме.
У меня вообще проблемы при просмотре видео на гостевой. Я их смотрю обычно в отдельном окошке на ютьтубе. (У меня мозилла)
Изменено: Morgenstern - 01.05.2012 22:28:38
Народ, у меня все открывается и проигрывается и показывает, с любого браузера. Но smile:!: До переустановки системы, не открывалось ничего, даже ютуб.
Если мозила,то нужно зайти,Дополнение,затем плагины ,Проверьте ваши плагины. И далее обновите новой версии,всё проче
Вань, это то же самое, что предложил Морфей. Я опять все загрузила, причем в процессе загрузки Adobe Flash Player у меня показало, что "приложение уже установлено". Скорее всего дело в компьютере, у Любы он новый, можно сказать, и все работает, а моему уже лет эдак 6. Не знаю, вобщем.
Felice Вот подсказка с мозилы,если поможет
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Ваня76 - 10.05.2012 00:58:36
Вань smile:o , как проверить плагины, я догадалась, в результате чего
Цитата
Я опять все загрузила, причем в процессе загрузки Adobe Flash Player у меня показало, что "приложение уже установлено".

По-прежнему для просмотра открываю Оперу и все дела. smile:|
Ну надо же... smile:D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт