Новости
Юрий Шатунов
Андрей Разин
Сергей Кузнецов
Константин Пахомов
Ласковый май
Мама
Чернила для пятого класса
Чернильное небо
Стекловата
Новые формы
Гостевая книга
Блоги
Форумы
Социальная сеть
Друзья "Государства Детство":
Белорусский фан-клуб Юрия ШатуноваГруппа "Чернильное небо"
D.J. Savage | Создание музыки в стиле диско 80-хФорум о Юре Шатунове
Александр Прико и группа "Мама"Сергей Серков
Музыкальный портал Сергея Кузнецова основателя группы "Ласковый май"
Юрий Прибылов и группа "Обратная сторона"

В социальных сетях
появились сообщества
"Государства Детство":
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "Мой мир@mail.ru"
Сообщество "Государство Детство" в социальной сети "В контакте"

Статистика портала


Шат - неизвестное, малоизвестное

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Шат - неизвестное, малоизвестное, малоизвестные записи, факты (или не факты:) ) биографии
Начну я. Старая запись Шата, "Летят снежинки". Ккачество не ахти, но все тки:
Летят снежинки

Многие, думаю, этого не слышали.
Изменено: Иза - 13.04.2010 22:46:52
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Настоящие поклонники(цы) давным-давно эту запись имеют у себя в коллекции (не поверите, еще с прошлого века!) smile:)
Имеют, не сомневаюсь!
А новички?? Их то тож просвещать нужно))) И, самое главное, тут Иза надеется услышать, увидеть то, чего еще не слышала, не знала. И даже не о прошлом, а мож о настоящем... Какой то секрет.... smile8)
Изменено: Иза - 13.04.2010 23:01:05
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Я тоже надеюсь... smile:)
Я, например, "Летят снежинки" не слышала... Подскажите кто-нибудь, в каком году записана эта песня и кто автор?
Кто автор? Говорили, что из числа поклонников, точного имени никто сказать не может. smile:| Вообще песня "окутана тайной" - исполнялась лишь однажды, кем-то случайно записана на концерте, в течении нескольких лет переписывалась с кассеты на кассету, и вот в таком качестве звучания сохранилась smile;) Песня хорошая, Юре много раз предлагали перезаписать ее, но из-за отсутствия информации об авторе это для него,видимо, проблематично smile:(
Ну, так автора всегда можно найти! smile:)
Кто хочет быть автором? smile:D
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Ну как обычно, Андрей Разин!!! smile:D smile:D smile:D
Ну а что скажем об этом: Шат-редкие записи-Свечи
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Эту песню пел Андрей Яшин smile:cry:
Цитата
*N* пишет:
Эту песню пел Андрей Яшин

Да, это точно.
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Так это и есть голос Яшина, но не Шатунова. Вот, немного подправленная мною в звучании запись: Андрей Яшин - "Свечи". А вот та же песня, исполняет Михаил Звездинский - "Сгорая плачут свечи". Я интересовался у Кузи, он ли автор сего шедевра? Сказал, что нет, не он. Хотя, по стилю, очень похоже.

P.S. Все эти редкие записи были изданы как альбом ЛМ "Неизданное". Еще он известен под названием "Нулевой альбом". Но, несмотря на официальное издание, качество записи от этого не улучшилось. smile:(

Рисунок

Треклист:
1. Листопад
2. Маскарад
3. Снова ветер и дождь
4. Свечи
5. Ветер шальной
6. Дни переходят в годы
7. Вечер холодной зимы
8. Цветы
9. Что ж ты лето
10. Метель в чужом городе
11. Тающий снег
Изменено: MCJ - 16.04.2010 12:21:05
Слушайте хорошую музыку!
А может кто-то вспомнит песню "Новый год" в исполнении "ЛМ". У меня была на кассете (сейчас ее не могу найти...), запись с какого-то концерта, первый куплет поет Разин, второй - Шатунов, а припев поют все вместе. Сейчас помню лишь слова припева: "Новый год - все мечты исполнит, новый год - о тебе напомнит, новый год - праздник карнавала, новый год - радости начало....."
неа, у меня такого Нового года нет... У меня есть в коллективном исполнении "Новый год, старый прощай, ты любви нам пожелай, новый год в свете огней, станем мы добрей, новый год..." и в конце Шат: В новый год станем чу-уточку добрей! smile:{}
А насчет альбома "Неизданное" у меня в диске он как "Редкие записи": Листопад, свечи, На крыше, Новый год, Летят снежинки, Сестра, Ручеек, Снова ветер, Дни перельются в годы, Метель, тающий снег.
А где Плюшевый мишка тада?
а что за Ветер шальной? Покажите, плиз!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Ветер шальной
Вот...а альбом у меня этот был на кассете,и запись ужасная,а если на диске,то может всё не так уж плохо? Ооочень нравятся "Снова ветер и долждь",и "Дни перельются в годы".Но качество... smile:cry:
Изменено: Lюбовь - 18.04.2010 15:54:56
Цитата
Lюбовь пишет:
Вот...а альбом у меня этот был на кассете,и запись ужасная,а если на диске,то может всё не так уж плохо?

Ну, я вот тоже думаю... неужела там тоже самое шипение, что и по сети разносится? smile:o
Добро пожаловать в "Государство Детство"!
Цитата
MCJ пишет:
Так это и есть голос Яшина, но не Шатунова. Вот, немного подправленная мною в звучании запись: Андрей Яшин - "Свечи". А вот та же песня, исполняет Михаил Звездинский - "Сгорая плачут свечи". Я интересовался у Кузи, он ли автор сего шедевра? Сказал, что нет, не он. Хотя, по стилю, очень похоже.

P.S. Все эти редкие записи были изданы как альбом ЛМ "Неизданное". Еще он известен под названием "Нулевой альбом". Но, несмотря на официальное издание, качество записи от этого не улучшилось.




Треклист:
1. Листопад
2. Маскарад
3. Снова ветер и дождь
4. Свечи
5. Ветер шальной
6. Дни переходят в годы
7. Вечер холодной зимы
8. Цветы
9. Что ж ты лето
10. Метель в чужом городе
11. Тающий снег


пардон! smile8) у меня альбом с такой же обложкой, но у меня написано "Ласковый май. Неизданное и лучшее" и там другие песни. Странно то как?! smile:o
Цитата
ШЕХЕРЕЗАДА пишет:
Странно то как?!

Это нормально smile:D В дискографии ЛМ сам черт ногу сломит...
Слушайте хорошую музыку!
Цитата
У меня есть в коллективном исполнении "Новый год, старый прощай, ты любви нам пожелай, новый год в свете огней, станем мы добрей, новый год..." и в конце Шат: В новый год станем чу-уточку добрей!
Эта песня есть в записи исполнения одного Шатунова, но впервые он исполнил ее с Борисом Рожанским в канун нового 2000 года, записав ее в Иркутске на студии Рожанского.
Цитата
А где Плюшевый мишка тада?
А Плюшевый мишка Юра исполнил всего лишь однажды в Ставрополе , тоже вроде год 1999, на дне рождения местного телеканала. Еще и Яблоко спелое.
Цитата
А Плюшевый мишка Юра исполнил всего лишь однажды в Ставрополе , тоже вроде год 1999, на дне рождения местного телеканала. Еще и Яблоко спелое.

У меня есть только видео.Это действительно 1999 год.А вот "Новый год" искала-искала и не нашла! Если кто-нибудь выложит,будет здорово! smile:)
Любовь, тебе который "Новый год" нужен? Который я процитировала, у тебя наверняка есть... А другой и мне интересен.... вот уж чего точно никада не слышала! Или ты в видео это ищешь? К слову, у меня "Плюшевый мишка" и "Яблоко спелое" в исполнении Шата в видео с ютуба. Есть у кого качество получше, плиз!!!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Кста, на диске "Редкие записи" у меня вот в таком,плохом качестве - одни кажутся переписанными с жеванных кассет, а другие шипят безбожно... мдя...
За "Ветер шальной" спасибо!
....и глубже вдыхай краски дня, и воздух мечты!!
Видео "Новый год" , который Иза процитировала не существует. Эту песню по радио крутили.(если я не ошибаюсь... smile:) )
Цитата
тебе который "Новый год" нужен? Который я процитировала, у тебя наверняка есть.

Это есть,и записан в 2009 коду,соответственно в Ироутске,он там еще оправдывался,что давно не пел ее...
Цитата
Эта песня есть в записи исполнения одного Шатунова, но впервые он исполнил ее с Борисом Рожанским в канун нового 2000 года, записав ее в Иркутске на студии Рожанского.

Тогда значит вот эта и нужна... smile:oops:
Цитата
Кста, на диске "Редкие записи" у меня вот в таком,плохом качестве - одни кажутся переписанными с жеванных кассет, а другие шипят безбожно...

Спасибо,понятно...очень жаль,песни классные!! Мог бы кто-то и сейчас их перепеть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

Если Вы желаете поделиться музыкой, фотографиями, статьями из прессы или информацией о музыкантах представленных на сайте или если Вы обнаружили какие-либо ошибки, напишите нам. Давайте сделаем наше Государство ДЕТСТВО лучше!

Все музыкальные произведения и материалы, размещённые на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на музыкальный портал "Государство ДЕТСТВО" как на источник информации обязательна.

© 2005-2010 Web-design, web-programing and web-promotion of Morphey.

Веб-студия "РосИнтерСайт